Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ml350 CDI "пилит" EGR


alexter

Рекомендуемые сообщения

Ml350 CDI 2013. На х.х мотор работает волнами. Ошибок нет. В текущих данных вижу что EGR работает "пилой", то есть открывается-закрывается. Если отключит, например лямду или датчик температуры на турбине, прописывается ошибка и всё выравнивается. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, волонтер сказал:

Давай лямду программно отключим.

И попробуй сделать замену воздушного фильтра программно,так же сделать сброс расходомера воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросы разные делал не помогло. Выяснилось что там ещё проблема с генератором (зарядку нормальную на х.х не даёт). И движок там меняли... после замены движка всё это началось.  Короче, отшил я EGR и всё выровнялось. Там половины электрики не работает, подвеска вся гремит. Хозяину на этот мерс похеру. Попросил с минимальными затратами успокоить движок чтоб не "гавкал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2020 в 03:02, волонтер сказал:

Давай лямду программно отключим.

ты можешь на этом авто отключить лямбду без последствий??? что то я сильно в этом сомневаюсь...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergunja сказал:

ты можешь на этом авто отключить лямбду без последствий??? что то я сильно в этом сомневаюсь...

Не надо сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования