Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan qashqai 2009 не работает пульт.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вообщем история такова. Надо было прописать второй ключ. Я без задней мысли так как это уже делал прогами tecu3 b cascade. пинкод написан ручкой в сервиске Прописываю первый лампочка иммо отмигала, беру второй проворачиваю не мигает. Подождал запустил первым авто   работает, второй нет иммо светится. В иммо  ошибка p1614 b p1510. Еще раз как говорится прошел по граблям результата 0. Харашо что радной работает. Отправил клиента. А клиент вернулся пульт не работает, центральный замок с ключа. Проверил с салона все работает. Попытка прописать пульт вкл выкл зажигания 6 раз за 10 сек. не получилась аварийка не подтверждает вход в синхр пультов. Но что самое интересное С пульта зажатием двух кнопок фкнкция антизахват активируется и дезактивируется и поворотники мигают. Что случилось не пойму. Центральный замок с пульта заглючил или клиент что тоне договаривает. Прописал еще раз ему его родной ключ один и ничаго.Ошибки все потер и ничаго.

Подскажите может кто знает на что я напоролся? 

Как это вылечить.

Изменено пользователем SUHOI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кидок, может твой косяк, сейчас тяжело сказать. Надо за правило взять, проверять перед началом работы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если все проверять перед работой с авто жизни не хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как NATS мог повлиять на лентяйку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж ниссан! Сколько быдло головняков 50 процентов от ниссана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь что побеспокоил отнял время у что кавото. Сам отвечу на свой вопрос.Кинули меня на ремонт или так звезды сошлись это уж такое. 

На самом замке есть концевик наличия ключа в замке. И он сломался указывая что ключ находится в замке. От него и все проблемы.

Ну а за японцев или корейцев я не скажу ничего плохого - они мне даже нравятся. 

За сим можно закрывать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если за шапку сухарей работать,да еще и пин писать на бумажке для клиента,то у меня нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сухари в военное время и не такое делали. А Я не за сухарями в эту работу пошел. А за листочек спасибо скажет хозяин этой машины тому человеку который в книжку написал. А я свое возьму Будьте в этом уверены Уважаемый shadows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2020 в 23:17, shadows сказал:

Ну если за шапку сухарей работать,да еще и пин писать на бумажке для клиента,то у меня нет слов

А если предположить, что хозяин начитавшись в гугале про пин, и приехал к вам оплатил услугу по "вытаскиванию", и вопрос будет-ли это являться его собственностью  и волен-ли он распоряжаться этими циферками по своему усмотрению.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования