Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Priora ME17.9.7 детонационный УОЗ


Рекомендуемые сообщения

Пока щас нету чем глянуть ацп ДД. Опен диаг мобиле показывает максимум что я увидел 1.2в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опустил уоз на 5 градусов, все равно есть отскок на гбо и бензине. Что то тут не то, 5 градусов это не так и мало. И есть звук шипящий, в момент отскока, от двигателя. Либо что то механически издает его при нагрузке или это такой звук детонации на этих поршнях. На родных приорошных поршнях детонацию слышно очень хорошо звон ни с чем не попутаешь, а на этих не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Была уже установлена прокладка гбц от 2112 виктор реинз. Вроде как чуть лучше, но все равно есть отскок. Я уже в ступоре. Либо что то шум дает на ДД, или все таки проблема с поршневой. Поршневая Кострома с цековками под клапана и вытеснителем по средине. По поводу того что защита касается или еще что  то уже 10 раз все пересматривал. Есть только под нагрузкой, и на холодную побольше, так как там раньше УОЗ. Что на ГБО 4 что на бензине. Идет где то до 3 - 3.5 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположим .что двс делался ,а головка осталась та же - со старого  дымящего двс .

 я бы помыл гидрокомпенсаторы  -слив масла 1 литр и добавив 1 литр соляры - помоется пружина и шарик гк 

 или разбирайте головку, если вам этот метод не приемлем .имхо 

 

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования