Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vesta 8450032268


Рекомендуемые сообщения

попалась такая приборка . нужно сделать чисто . но моторола закрытая . кто нибудь делал такую ?

IMG_4133.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиток делается двумя известными приборами по кану, остальное со снятием, минимум два блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мотя закрыта, то ,скорей всего, пробег уже правился айпрогом. Теперь тока заливать full flash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 033173 сказал:

Щиток делается двумя известными приборами по кану, остальное со снятием, минимум два блока

Тоже хотелось бы узнать название приборов. Один у меня есть, любопытно что за второй. Если не сложно, напишите пожалуйста сюда или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег в абс и приборке одинаковый. у меня есть мдфлешер . но этот номер там не заявлен . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываю программу . в ней хелп . в хелпе эого номера нет . машина не рядом . проверить пробаматично . но буду пробовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, arteorlo сказал:

Если мотя закрыта, то ,скорей всего, пробег уже правился айпрогом. Теперь тока заливать full flash.

Эта панель от завода вроде как закрыта и IProg здесь ни причем.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, владимир 71 сказал:

пробег в абс и приборке одинаковый. у меня есть мдфлешер . но этот номер там не заявлен . 

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😄😄нет не укого фула на процик такая же на столе и да может кто помочь с абс 11000 надо 

vesta abs 128.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все получилось . зря панику развел . правда в регистраторе пробег и моточасы не изменились после проката . проехал 3 км . может позже изменится.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте eeпром моторного и кидайте в личку

Изменено пользователем oleg358
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается отправить сообщения. какие то проблемы на сайте. блок уже поставил. авто уехало. правил мдфлешером. данные изменились . но после пробного проезда не изменились . может так и нужно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования