Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lada XRay полная утеря.


Рекомендуемые сообщения

Написал клиент. Потерял все ключи, просит восстановить. Нарезать по замку не проблема, а вот с программированием проблема. Веста делается при полной утере, но там BCM Continental, а здесь Johnson controls. Мое оборудование может только добавить ключ при наличии рабочего. На Логане блок такой же и можно сделать клипом. Хрей клипом не делается. Он еще написал, что две конторы предложили восстановить ключи на месте без дилера. Может быть, появилось какое то решение по джонсон о котором я не знаю? Или это развод какой то? Кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном китайском приборе видел что заявлено, но не уверен, что работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня желтый, по факту то же самое, но там нет Лада. Через меню Рено делается. Работает именно при полной утере? Добавить в курсе, что работает, но пару раз не смог сделать, написал неизвестный тип флэш. Пришлось Зед Фулл расчехлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет этих обновлений. Добавили, вот и интересно работает или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада Х-рей , веста , делаются через полную перезапись ключей. И не важно есть в наличии рабочий ключ. Зеленый Х300DP , ХTOOL PAD3 делают . Про оранжевый говорили что через логан 2, но с каким блоком не скажу. Он у тебя обновляется, обнови посмотри. Пробуй по тайпам через чина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойдёт -

Данный модуль позволяет работать с BCM(ЦКБС) Continental.

А у него Johnson.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, faton сказал:

А у него Johnson

Ни кого не хотел запутать , я вспомнил про мд но не смотрел данный модуль. Читал обсуждения про него, что дешевый доступный вариант для ключей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleksej75 сказал:

Ни кого не хотел запутать , я вспомнил про мд но не смотрел данный модуль. Читал обсуждения про него, что дешевый доступный вариант для ключей .

х-рей не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2020 в 21:18, Divan сказал:

Через CLIP и пересчет оут кода можно.

клип не знает вин код весты и хрэй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
18.12.2020 в 17:16, mbremont сказал:

XTOOL PAD3 ЗАЯВЛЕНО ЧТО ДЕЛАЕТ

Пробовал, не получилось! Не работает с Jonson Control.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего не со всеми работает, у меня сандеро 2017 не получилось пад3 добавить... с JC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-TOOl PAD3 в Сандро 19 год . блок JC  писал ключ 7961 AES  / 2 кнопки - китай все окей. Пишется через Рено Бразилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, именно так все и делал. Сперва бекап. Потом начало вычитывание кода - считывание флеши, после чего должно было ее перезаписать, но написало ошибку. Машина при этом завесилась. Зажигание перестало выключаться, после снятия клеммы акб перестало включаться и заводиться. Бекап залил - все встало на свои места. Больше не пробовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования