Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Замена панели приборов.


svek54

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Решил помочь товарищу и не хватило знаний, требуется подсказка форумчан. Volvo XC-90 2003 г.в. родная панель 9294-710T с зеленым разъёмом, Панели первых годов имели частые дефекты. Установил панель 69594-860T с белым разъёмом. Перепиновал, но панель не стартует. Поиском пробежался, решается заливкой дампов, только не понятно что льют. Может кто сталкивался, подскажет. Если криво оформил, просьба администрацию сильно не ругаться.

Изменено пользователем svek54
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи что уже нашел ( фото панелей , фото разъемов , рвспиновка обоих щитков ) и что конкретно не стартует ? вобще панель не светится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю распиновка тут нет смысла выкладывать. Панель по кану должна запускаться и работать. На диагностику выходит, ошибки по конфигурации. Надо с дампами мудрить или онлайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не будет работать,не все так просто,белый разъем,зеленый)))

Запускает панель СЕМ,и он хорошо знает какую именно панель он должен запустить,оставьте эту затею,эти панели тоже прекрасно лечатся.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас не смущает что там где стоит новая панель вообще то и СЕМ уже вообще другой(горбатый)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, svek54 сказал:

Меня нет, к чему вы клоните? 

Просто вы плохо понимаете,с какой машиной вы столкнулись,я не раз менял и доски и СЕМы на этих машинах,и знаю о чем говорю.

Больше вопросов не имею))))))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования