Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lexus IS 250 Нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите.

Заглох IS 250 2010 гв. Специалисты пришли к тому, что проблема в не штатной сигнализации. Сигнализацию вырезали, цепи соединили. Машина не завелась. Кто вырезал сигнализацию, сказал неисправна защелка руля. Ее заменили на другую. Не заводиться. При нажатии на старт стоп, включается зажигание. Нажимаем на тормоз - загорается зеленым светодиод кнопки старт стоп, но запуск не происходит. Моргает светодиод секюрити. Были проверены цепи кнопки старт стоп с заменой кнопки от исправного автомобиля. Цепи от защелки до блока распределения питания. Сам блок распределения питания тоже был менялся на исправный. Помимо этого проверка всех предохранителей. Вчера провели синхронизацию блоков через перемычку 4 -13 пин. Не помогло. Единственное на форумах прочитал, что должно быть ровно 30 минут, а мы ждали минут 40. Может вы подтолкнете к правильным мыслям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните раз и навсегда,не один штатный иммо,ни на одной машине не состоянии заглушить авто,если оно завелось и проработало хотя бы 10 секунд.

Так что ваш случай не по адресу,к иммо это не может иметь отношения))))

Изменено пользователем aka4
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело. Сигнализация которая это сделала - демонтировали. Кто ее убрал, так же заменил защелку. Мне достался такой автомобиль. Теперь, я проверил все цепи. Машина не заводиться. Ругается на защелку. B2281, B2284, B2285, B2288. Защелка Б.У. ставил перемычку на пины ОБД - не помогло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 Защелка Б.У. ставил перемычку на пины ОБД - не помогло. 

А должно было,помочь?:28_1_19:

Ставьте родную защелку.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, vikmalakhov сказал:

Родная реально не исправная. 

С какого она несправная то?

Машина ехала и заглохла))))))

А вообще меня это уже бесить начинает,вы нахрена покупаете за дешево неисправные машины?

На что надеетесь,что сами все сделаете,а кто продает они просто дураки?:emot64:

Чудес не бывает,сейчас вы доплатите все,что не доплатили при покупке,возможно даже еще больше чем нужно для оплаты полной стоимости такого исправного авто.

Могу понять того, кто покупает и знает четко что восстановить сможет сам,это другое дело.

Так что сам,сам,теперь все сам))))))

Изменено пользователем aka4
  • Haha 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aka4 сказал:

С какого она несправная то?

Машина ехала и заглохла))))))

А вообще меня это уже бесить начинает,вы нахрена покупаете за дешево неисправные машины?

На что надеетесь,что сами все сделаете,а кто продает они просто дураки?:emot64:

Чудес не бывает,сейчас вы доплатите все,что не доплатили при покупке,возможно даже еще больше чем нужно для оплаты полной стоимости такого исправного авто.

Могу понять того, кто покупает и знает четко что восстановить сможет сам,это другое дело.

 

Вас может что угодно бесить. Без обид... Но кто сказал, что я ее купил? 

Я имел ввиду мне досталась она в таком состоянии. Тут смысл фразы - что работаю с ней в таком состоянии. И не более. И причем в свободное время и бесплатно! 

Только для собственного развития. Мне бы реальные советы, а не моральную сторону вопроса обсуждать. Буду благодарен. 

На счет чинить защелку. Менял не я она лежит в салоне, ее пытались разобрать. Возможно соберу. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас как раз похожий случай,курносому россиянину тоже подарил дядя форд Маверик,звонил,говорил просто нет искры,я сказал тащи,он притащил))))))

Ни одного блока управления,проводку тоже частично сдали на медь в металлолом.

Ну и нахрен такой подарок,если его восстановление,дороже чем он сам стоит.

Так что советов ни каких не будет,это форум проффи по иммо, не ликбез))))))

Изменено пользователем aka4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Знатоки. Есть кто в Екатеринбурге помочь может пишите в  л.с. Остальные с пустыми комментариями прошу воздержать, а от помощи не откажусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования