Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Geely MK 1,5 дергается и глохнет


Dimsan0601

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени. Проблема следующая. Купил с рук Geely mk 1,5 2012года. При отсоединении лямбда зонда едет нормально, естественно горит чек и замерял расход 18 литров на сотку. Городской цикл с пробками,сейчас зима,прогреваю машину очень мало. Катализатор выбит. Стоит обманка. Так вот при подсоединенном верхнем лямбда зонде машина начинает троить-иногда захлебывается,глохнет,не заводиться. Поменял уже 2 лямбда зонда новых-лучше не стало. 1 и 2 лямбда у нас одинаковые-менял местами-без результата. Куда копать? Звонил перепрошивальщикам,они говорят типа чините машину. Дак а че чинить?Мне не понятно. Вот купил пламягаситель-вварю на новогодних праздниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дорога к диагносту , коих в вашем крае не мало!!! "Перепрошивальщики" сказали правильно! Заплатите денег специалисту и это убережет вас от дальнейших , идиотских и бестолковых трат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JohnFirst сказал:

Вам дорога к диагносту , коих в вашем крае не мало!!! "Перепрошивальщики" сказали правильно! Заплатите денег специалисту и это убережет вас от дальнейших , идиотских и бестолковых трат. 

Их много,согласен. Только толковый ни один еще не попался.По крайней мере в краснодаре. Одни шкуродеры. На предыдущей машине похожая болезнь была,так мне начали прыскать все провода спец жидкостью для электроконтактов,типа потери у тебя по электрике. Ага-ага. Потери я понимаю, только у меня тачка глохла,а мне про потери. Типа ЭБУ напряждения не хватает вот и глохнет. Денег срубил,а толку 0! Кое как нашел причину,пока пол машины поменял(бензонасос,регуляторы давления топлива,помыл форсунки,фильт топливный).Я и у знакомых спрашивал. Почти все все делают сами. Единственно в соседнем городе нашел адекватного,может получится приехать.В общем,сударь. Вам надо к доктору,это все очевидные вещи. Не за этим пост написан!А за реальными советами!

Изменено пользователем Dimsan0601
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот таких как вы ......ов по три штуки на дню звонят и ноют - Сделайте за пиво или за ми..т.

Вы форумом ошиблись). Здесь одни "шкуродёры")))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JohnFirst сказал:

И вот таких как вы ......ов по три штуки на дню звонят и ноют - Сделайте за пиво или за ми..т.

Вы форумом ошиблись). Здесь одни "шкуродёры")))))))).

Ну дак не пишите в  эту ветку. Кто чем ошибся, это не вам решать. Ну и пускай звонят, вы под одинаковую гребенку всех не чишите. Или ты с паяльником и компьютером родился наверно?Тогда другой вопрос

Изменено пользователем Dimsan0601
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, JohnFirst сказал:

А вы зубы тоже сами себе в гараже делаете? Не буду спрашивать куда ваша вторая половина вместо гинеколога ходит...

Модераторы , перекиньте в курилку).

Причем тут зубы,врачи и гинекологи?У вас с головой проблемы? Вот вам в курилку и надо. Тут машина,это железка.И я могу в своей машине сделать многое,если не сказать почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если вы и делаете многое сами, но без диагностики в машину не стоит лезть и менять все подряд. выйдет себе дороже. у нас есть раздел где вы можете поискать диагностов, http://www.auto-bk.ru/forum/forum/107-поиск-автосервисов/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dimsan0601 сказал:

Причем тут зубы,врачи и гинекологи?У вас с головой проблемы? Вот вам в курилку и надо. Тут машина,это железка.И я могу в своей машине сделать многое,если не сказать почти все.

Так делайте сами в своей  машине!!!Зачем задавать такие глупые вопросы? Если все умеете сами,так чините авто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования