Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам не рабочие и полурабочие ЭБУ


Рекомендуемые сообщения

1) январь 7.2 16кл ранее я сам переделывал из 8кл в 16кл. До определенного момента был рабочий. потом появились проблемы, стал работать не стабильно на холостом ходу. Было предположение о том что имеет смысл поменять TLE 6240 с другого январь 7.2 с которым авто не запускался хоть и качал насос. Замена TLE со второго январь 7.2 результата не дала. Автомобиль так же на хх работает не стабильно. 500р
2) январь 7.2 был 8кл, но TLE выпаяна, хоть и в наличии, ключи отсутствуют. Этот эбу был донором для января 7.2 с первой позиции. 500р
3) М73 автел 8кл полный комплект, проблема в том что проц залочен. До этого эбу был полностью рабочий и без проблем на автомобиле. 500р
4) М73 ителма или автел 8кл. Автомобиль на нем запускался и думаю что запускается, но попал он мне в руки чисто случайно. Были паяные 2 ключа не мной, причем похоже не паяльником а топором) сарказм) в общем предполагаю что как раз в корявой пайке этих ключей, а может и в самом блоке. 500р
5) МТ80 с шевроле авео имеет проблему в отломанной ножке 122 ноги процессора под корень, при этом эбу читается и пишется. Чисто случайно в спешке получилось отломать. Честно говоря не знаю какой ценник, но видел что такие блоки даже чисто из за разъема покупают минимум 500р, я ценник вижу в 1000р, так как такие рабочие минимум 3000р
6) емс 3132 с подкопчеными четырмя резюками возле одного из ключей зажигания и поплывшим ключем. 500р

Ремонтировать нет времени и желания, хотя думаю для себя очень даже без проблем можно довести до ума и раскидать по запчастям.
Если есть связь в другом месте, вайбер, вацап, почта, сотовый и так далее-там удобнее будет скидывать все фотки да и по телефону подробнее рассказать о каждом блоке, так как знаю всю информацию и расскажу по факту как есть. Моя связь +79205737378 основной телефон и вацап, здесь и личные сообщения.

Изменено пользователем igor1995
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зравствуйте, возьму МТ80 за 1000 с вашим пересылом. Личка похоже переполнена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эбу проданы Sogd. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования