Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Фото платы MEVD 17.2 BMW


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени. Нет у гого фото обратной стороны платы Mevd 17.2 BMW, При отпайке раземов отпала микросхемка 8 ногая Elmos 10042A. datasheet не могу найти. Стоит под 48 пиновым раземом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
47 минут назад, dimonasc сказал:

Привет. Давно было постараюсь найти но не обещаю

Спасибо. Буду надеяться что найдешь)

 

А хоть подскажи что это, чип связи, или DC преобразователь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
21.11.2017 в 00:38, dimonasc сказал:

Доброго времени. Папало в ремонт данное авто с жалобами на просадку аккамулятора за 2 дня в ноль. Что происходит: Выходим закрываем на ключь авто благополучьно засыпает через 10 минут тоесть БК на панели приборов потухло но сохранилось потребление где то примерно 0.20 А проходит примерно еще минут 30 потребление падает на 0.01 ну как бы все гуд. Через некоторое время загорается БК на панели приборов естественно потребление выростает На 0.30 А и уже не тухнет всю ночь день пока акум не сдохнет. Что сделано: естественно пропаяна панель(пробовал подать питание на столе засыпает и не просыпается экспериминтировал примерно сутки) на всякий случай взял с разбора другую панель подкинул на машину ситуачия не изменилась. Проверенны все концевики в дверях( потом даже отрезал около бсм их чтоб исключить проводку) не помогло. Подкинул другой бсм тоже ничего не изменилось. Магнитолу тоже отцеплял ставил вместо нее резистор 120ом ничего не дало. отцеплял блок SRS, Двигателя. Но если убрать панель то машина засыпает,

 

Лягушки Сцепления и тормоза тоже снял промыл промерял на сопротивление тоже с ними все хорошо.

 

Добрый вечер я столкнулся с такой же проблемой 

Юнн могу вам написать в личку 

расскажите пожалуйста в лс. Как вы победили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы тему до конца дочитайте ту откуда вы это скопировали. я там все расписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования