Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Cerato 2019 MB91F61BS


kiv198701

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Привалил приборку , слетел провод 12 воль и на 5 вольтовую линию .

Сгорело два can трансивера и проц не подает признаков жизни ,на кварце тишина и не читается ни майн ни ворк флеши 

Тоансиверы заменил , а прц не могу найти 

Думал приборки с этим процем поискать ,но ценники кусаются ,если не проснётся приборка ( вдруг ещё что-то выгорело) будет обидно 

Не завалялся ли укого MB91F061BS ? Или может панель 94013-M6750 ? 

Или хотя бы фулл от неё ? )

Спасибо 

Изменено пользователем kiv198701
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панелей другой фирмы на проце MB91F061BS вагон и полная тележка, вот только или Вы в него фулл зальёте и найдёте это уже второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 т.р. стоимость щитка ? Это еще более чем нормально (кто то в прошлом году от свежего Лексуса привалил щит - б.у. под 80 т.р), так что придется раскошелиться, если клиент сильно торопится. С ходу вопрос по поднятию этого щитка все равно не решится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял ,приборка за 13000 это только что-бы проц извлечь 

На мою только новая 

65000 стоит и ждать 

Б/У нет еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейцы вместе с японией с дуба рухнули, цены ахтунг, несмотря что и свежак. Вопрос за что такие бабки.

На мозоль тебе не буду наступать, но все же может стоит немного по другому работать, без пайки: лично засекал 12 минут шьется эта панель по кану (это для тех кто кричит - мне быстрее припаять), я надыбал разъем от этой панели и делаю ее в машине, клиенты не жжужат что пять это дорого, либо два проводка воткнуть и ничего не дергать.

65 р. афигеть, теперь понимаю почему новые тачки от 1.5 млн...

 

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обд не всякий прибор их корректно делает,да и фулл для подстраховки не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я RAV4 в прошлом году валил, купил первую попавшуюся панель с таким процем за 8000 руб. Перекинул его в приваленную панель, записал фулл и авто уехало. Потом не торопясь купил у китайцев проц за 1600, оживил донора и продал за 10000 руб. Делал случайно не МД по их мануалу?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Миру-beer сказал:

 Делал случайно не МД по их мануалу?

махинатор :)

да... мануалы у них на высоте, некоторые их вообще найти не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.2021 в 07:05, Миру-beer сказал:

Я RAV4 в прошлом году валил, купил первую попавшуюся панель с таким процем за 8000 руб. Перекинул его в приваленную панель, записал фулл и авто уехало. Потом не торопясь купил у китайцев проц за 1600, оживил донора и продал за 10000 руб. Делал случайно не МД по их мануалу?

Купил б/у за 28000 ,отправил авто 

Тоже заказал проц у китайцев ))) надеюсь что-то верну с продажи 🙄  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования