Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AUDI A4 2003г замена приборки.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Требуется помощь по замене приборки RB4,моторный МЕ7.5. Авто европа и приборка европейка.

Родной приборки нет,пин с моторного и приборки вычитал,дампы есть с приборки и с моторного,Процесс привязки знаю,В 50 канале пин приборки принимает а при вводе пина моторного ошибка и естественно адаптация не проходит.В чем проблема?В 24 канале все 00,В моторном пробовал ввести пин,но моторный его не принимает,хотя пин(01..6) вроде верный.Родных кодировок панели к сожалению нет.Прошу помощи.

 

Audi A4_ME7.5_Eeprom 25040.bin _Audi_B6LMJ02 V006.05 панель.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сбрасывать вроде пином родной приборки, а он может отличатся от пина который в моторном

Изменено пользователем abracadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, xip007 сказал:

Добрый день.Требуется помощь по замене приборки RB4,моторный МЕ7.5. Авто европа и приборка европейка.

Родной приборки нет,пин с моторного и приборки вычитал,дампы есть с приборки и с моторного,Процесс привязки знаю,В 50 канале пин приборки принимает а при вводе пина моторного ошибка и естественно адаптация не проходит.В чем проблема?В 24 канале все 00,В моторном пробовал ввести пин,но моторный его не принимает,хотя пин(01..6) вроде верный.Родных кодировок панели к сожалению нет.Прошу помощи.

 

Audi A4_ME7.5_Eeprom 25040.bin 512 B · 0 скачиваний _Audi_B6LMJ02 V006.05 панель.BIN 1 kB · 0 скачиваний

Можно сделать, нужно тимвивер и кл адаптер... и в мой скайп 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
23.01.2021 в 14:43, firestator сказал:

Можно сделать, нужно тимвивер и кл адаптер... и в мой скайп 

Дмитрий почисти личку..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования