Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

citroen c4 пин код по дампу BSI


Рекомендуемые сообщения

Ну да это ж проще

было бы :прочитать моторник и взять с него пин,бси новым и по этим пином всё сделать

теперь: прочитать моторник,сделать его новым,записать моторник,узнать пин по вин,бси новым и по этим пином всё сделать(а если не узнать по вину пин прилипнуть - ещё на ключ) - это же стопудово проще ))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, dimon9555 сказал:

Ну да это ж проще

было бы :прочитать моторник и взять с него пин,бси новым и по этим пином всё сделать

теперь: прочитать моторник,сделать его новым,записать моторник,узнать пин по вин,бси новым и по этим пином всё сделать(а если не узнать по вину пин прилипнуть - ещё на ключ) - это же стопудово проще ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ключ с радио тоже нулится без проблем.

Когда авто иммо-конструктор, да еще и несколько "специалистов" приложилось...в том числе с иммоофф правильнее, проще и быстрее обнулить все (ключ,бси, эбу) иммо и синхронизировать заново. Нет ПИНа по ВИНу, то придумать любой и записать в сервисную книгу на перспективу.

Те кто зпнимается ПСА на все вышеуказаннае операции на час работы. Для тех кто изредка занимается-день-два с перерывами на форумы). Для тех кто вообще не занимается-лучше к ПСА авто не подходить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давненько так справился с машиной. Натолкнул на мысль модератор MALOI, спасибо ему. Дамп был правильным с БСИ, через программу дал верный пин. Не принимал его из-за того, что моторник стоял на иммо офф. Я просто отключил штекер от моторного и пин сразу принялся и ключ подтянулся. Потом прицепил косу к моторному и с ним уже ничего не стал мудрить, все равно он отвязан. С телекодировками изрядно помучался, у меня только лаунч. он, возможно, не все эти параметры мне открыл, но большинство подтянул. Дворники только не смог включить, в тестах работают- с рычага нет. Человек все равно в Краснодар собирается, у оффициалов подтянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования