Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна помощь по opel omega


Marikfx

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Такой вопрос при включении зажигания на форсунках появляется минус и плюс,  т. Е форсунки открываются сразу. Что делать ума неприложу. Провод на форсунки прозвонил на минус некоротит. Если выдернуть разъём с эбу минус пропадает. Отключал все разъёмы датчиков тоже самое. Фото эбу прилагаю 2х рядный. ДВС 1.6

IMG_20210202_152709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвер фосунок скорей всего. Вы хоть блок нормально сфотайте. Вскрыть и проверить реально? Информации чють больше нуля.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все что есть на блоке. Проводка и мозги были сняты с другой машины (машина работала) при первом подключении подал только минус и плюс на проводку датчики несоединял, т. К на предыдущей проводке и мозгах была аналогичная ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тока сжечь или как вариант отдать мастеру (вы просто ваще не понимаете всего процесса) ослика подцепить, а не мультиком смотреть

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам правильно подсказывают, не стоит ерепениться и выставлять себя на посмешище. Или будете бодаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marikfx сказал:

Какого процесса? И с чего ты взял что я не понимаю? 

Между прочим, dzagvostkin обращался к вам на "вы". Это раз. А второе, я вообще не пойму какого х... с вами тут общаются по теме, если вы не выполнили минимальных требований правил форума ? Идите в драйв2 или опель-клуб и там блещите своими познаниями.

Место темы в помойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не можете помочь не пишите в этой теме! Великие мастера блин. Название темы "нужна помощь......? А не ищу людей которые хотят выпендриться..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы (конкретно я) мог бы помочь, только выпытывать что-то нет желания. И ни кто тут не "выпендривается". Как правильно указано- информации ноль целых хрен десятых. Я что бабка- гадалка ? Да и профиль вы должны заполнить, согласно правилам форума, прежде чем тут гривой трясти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marikfx сказал:

Если не можете помочь не пишите в этой теме! Великие мастера блин. Название темы "нужна помощь......? А не ищу людей которые хотят выпендриться..... 

Нужна помощь? Вам в раздел "Помощь новичкам" Это из разряда : У меня свое СТО,я все знаю,но сканера нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Marikfx сказал:

Разобрался сам,

А  отписаться в чём причина можно? Или тайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
11.03.2021 в 09:37, Marikfx сказал:

Если интересно отвечу в личку

Жду ответа в личке.☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
02.02.2021 в 23:43, Marikfx сказал:

Если не можете помочь не пишите в этой теме! Великие мастера блин. Название темы "нужна помощь......? А не ищу людей которые хотят выпендриться..... 

кстати, и название темы Вы некорректное придумали......если бы почитали правила форума, не спорили бы....да и если уж создали тему, то тут принято все-таки озвучить и результат решения проблемы, ..... а не строить из себя обиженного школьника....Вас на форум насильно не тащили....сами пришли....а правила форума не хотите соблюдать.....не правильно это....а потом удивляетесь, что Вам не хотят помочь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования