Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 407


xom

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте авто пежо 407 2006  мотор 2.0 RFJ  блок управления magnti marelli  6LPB  у клиента сгорел BSM  они сами его поменяли  с их слов машина проработала 30 минут заглохла и врубились вентиляторы . Привезли ко мне Я выявил неисправный блок управления двигателем, Заказали новый привезли Я установил  пока проводил все манипуляции на включенном зажигании с привязкой и c попытками запуска блок также сгорел. Симптомы те же в блоке сгорает микросхема l9232 выход 5 Вольт. Как потом выяснил  5 вольтовую линия коротит на массу сожает проц . на данный момент я заказал еще один бок он пришёл но ставить его смысл нет понимаешь что опять сгорит.  Помогите с назначением контактов чтобы прозвонить проводку схему в автодате я нашел но не все выхода понятны что на них должно быть на разьеме С  :  k3 f3 a3 b3 c4 c3

IMG_20210204_101722.jpg

IMG_20210204_101727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF36D6FYC21453077

датчик прозвонил там коротыша нет

по схеме не совпадает на управление вентилятором (он с изменяемой скоростью )    на разьеме с3 b4  схема у меня не точная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил фишку С  пока только ее подключил и привязал   .   еще софт пришлось менять на донорском комфликт по вентиляторам а конфигурацию не давал менять  . потихоньку двигаюсь    . блок BSM  c 2004 года стоит но по цифрам такойже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования