Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите пожалуйста разобраться


Рекомендуемые сообщения

Опель омега а,  двс с20не эбу мотроник 1.5 расходомер с двойным номером 208 213.суть такова ставлю просто 202 расходомер машин а троит чёрный дым с трубы идёт, ставлю просто 208 машина вроде как и работает на холостых но при движении уходит в аварийный режим расход дикий показывает и при скорости 100 км чек загорается бросаю газ чек гаснет. Ставлю такой как у меня расходомер с другой машины и все машина полетела в лёгкую. Вопрос я так понимаю под разные эбу разные расходомеры. Ещё заметил у меня плата на 3 дорожки а в 202 и 208 на 2 дорожки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема? Ставьте родной расходомер. А вообще на сколько помню все настройкой решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной не могу найти, а на моем уже дорожки все пришли тапки. А что там за настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2021 в 23:32, dmitry84 сказал:

Так в чем проблема? Ставьте родной расходомер. 

И не полтора моторника,а один,но на два литра.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
07.02.2021 в 23:39, Паша2510 сказал:

Родной не могу найти, а на моем уже дорожки все пришли тапки. А что там за настройки

просто погуглите, в свое время, когда этих машин еще было полно на дорогах и эта проблема была актуальна, было полно тем, как люди переделывали ДМРВ на бесконтактный датчик ДПДЗ вроде....а так же какая то фирмочка делала платы на эти ДМРВ....сам лично заказывал и настраивал клиентам....так что поищите и найдете....просто такие ДМРВ уже эксклюзив....на разборе он скорее всего будет такой же полудохлый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования