Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Форсунки


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток у меня такая проблема с ЭБУ нету импульса. Плюсовой есть, свой ЭБУ снимал на другой машину рабочий, прозванивать провода от форсунок до ЭБУ они исправные. У меня вопрос такой откуда берется минус на импульс форсунок, массы все проверял такое случилось после ремонта ничего не трогал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все у вас хорошо написанно! яб сказал бы отлично! но есть но............

какой эбу? какие форсунки? какое авто? извиняйте................

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Oleg 310 сказал:

все у вас хорошо написанно! яб сказал бы отлично! но есть но............

какой эбу? какие форсунки? какое авто? извиняйте................

Извините!!! Машина datsun on-do компьютер ителма ЭБУ 11186-1411020-22,форсунки bosch

Изменено пользователем Nik22-55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во ! лучше ! у вас либо драйвер форс лег --его можно проверить в исполнительных механизмах по диагностики! или тупо гдето массы нет до эбу но не как в косе для форс! сигнал минуса к ним приходит из эбу!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что сигнал приходится с ЭБУ . Я говорил что все массы по кузову проверил. Мне просто интересно импульс берётся с общей массы ЭБУ или от чего-то завязывается другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто до ремонта двигателя у меня пропуски воспламенения цилиндров были, а как сделал двигатель вообще не заводится нету импульса на форсунки. А компьютер свой проверял на другой машине он работает исправно и на свою тоже другой компьютер ставил и такой же результат. Получается по массам надо будет пройтись еще раз. И спасибо большое за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо спасибо большое разбираю всю панель просматриваю косу. На передний косе которая на двигатель идёт нету массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где раньше трамблер стоял должна быть и в районе эбу к кузову! я обычно еще беру по ближе к эбу коричневые массы спаиваю о дополнительно на кузов кидаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще надо массу хорошо проверить от батареи да двс или коробки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой передние косе на двигатель от ЭБУ нету ни одной массы где трамблёр стоял тоже нету массы только на термостат идёт основная и на кузово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я так и не смог исправить свою проблему проверил все массы всё нормально всё хорошо а импульса так и нет на форсунках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне пожалуйста Я так и не разобрался в чем причина. Нету импульса и всё ,вернее когда начинаешь крутить двигатель импульс есть и он постепенно пропадает, тахометр  шевелится ,искра есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите в эбу драйвер форсунок! и может у вас иммо блокирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же до этого говорил что комп рабочий я отдельно его проверял. А иммобилайзер отключен у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования