Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Русификация /дампы


Рекомендуемые сообщения

Привет , форумчане! Так как я живу в Швеции- и у меня соответственно шведская машина 🙃 на днях в голову мне стукнуло 🤦 что я хочу сделать русификацию самостоятельно. Кому не сложно и не жалко смогли бы поделиться дампом. Хочу поставить родной язык на приборную панель. для volvo v70 D5 2003. Спасибо заранее 🇸🇪🇸🇪✌️

- забыл добавить, любителям шведских машин Volvo - у меня есть возможности доставать б/у детали для volvo. По разумным ценам. либо можем сделать border- я вам б/у детали- авы вы обучали бы меня русификацией в приборных панелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.02.2021 в 08:53, Alexxx89 сказал:

Привет , форумчане! Так как я живу в Швеции- и у меня соответственно шведская машина 🙃 на днях в голову мне стукнуло 🤦 что я хочу сделать русификацию самостоятельно. Кому не сложно и не жалко смогли бы поделиться дампом. Хочу поставить родной язык на приборную панель. для volvo v70 D5 2003. Спасибо заранее 🇸🇪🇸🇪✌️

- забыл добавить, любителям шведских машин Volvo - у меня есть возможности доставать б/у детали для volvo. По разумным ценам. либо можем сделать border- я вам б/у детали- авы вы обучали бы меня русификацией в приборных панелях.

Покупаешь сканер  VIDA DiCE для диагностики автомобилей марки Volvo и самостоятельно делаешь что душа пожелает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вида и русификация( без онлайна конечно) - это как танк и стиральная машина..

а по теме: читайте DIM помогу. 

Изменено пользователем duzi
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, duzi сказал:

вида и русификация( без онлайна конечно) - это как танк и стиральная машина..

а по теме: читайте DIM помогу. 

Согласен на 100% с вами! Я и имел види онлайн)) Там человеку будет проще с одним прибором работать)) А вот теперь вам нужно будет есщё и обьяснить что такое DIM и чем с него считать дамп)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что такое DIM я знаю - и чем его читать я тоже знаю ... 

Вот только не знаю как надо русифицировать файл,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования