Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Cefiro VQ25DD нужны электросхемы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Столкнулся впервые с цефирой с таким мотором, и не могу найти мануалы! Была выпущена одна книга, но нигде не могу нормально скачать, везде битые ссылки. Помогите, если есть инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, sto172 сказал:

https://disk.yandex.ru/d/jrWop286OZC1kQ посмотри тут !

Спасибо за оперативный отклик, но там информация по обычным моторам серии DE. Не могу найти именно по этому редкому мотору с непосредственным впрыском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carmin std  скачай на телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, partisan сказал:

Carmin std

Интересная программа, не знал про неё, спасибо, но там старых серий вообще нет. Максима/Цефира начинается с серии J31 2006 года,  а нужна серия А33 1999 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, autocat сказал:

А что за проблема?

Если верить хозяину, то он только почистил ДЗ. После этого авто не заводится. Нет подачи топлива. Я начал с проверок питания и вышел на реле Injector Drive. Реле 6-ти контактное, на одной паре сидит 30 от предохранителя, а вот на другой ничего нет. По идее это реле питает драйвер форсунок, поэтому хотелось бы увидеть всю схему питания. В сети нашлась книга по Ниссан Скайлайн 2006 года с точно таким мотором, но там есть отличия: это реле там питают два преда, каждый на свою пару, а у нас один и он целый. Да и форсунки там с тремя контактами, а у нас с двумя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит управление на реле нет. Выясните, чего нет. Не подскажу как оно управляется, но можно его и принудительно включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования