Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DBE модуль потолка A4638200301


Рекомендуемые сообщения

Привет, ищется фул с моторолы блока потолка a4638200301. Может файлы для этого блока из sdflash. 

Так же обновление для блоков передних дверей а4638201426, а4638201326 интересует складывания зеркал. В scn выбор есть движения нет, ставил блоки от 203, на них складываются, после перепиновки, но не правильно работает сидение. Хотя это можно сделать так логика работы наблюдается. Хотелось бы сделать по красоте.

Ну и любимая тема про 203 панель, на 463, бак, пробег и т.д сделал,работает, проблема в раздатке. Замок 209. Да может русский язык с дерганьем стрелок. Ищется фулл с процика считка.

Проект не коммерческий, делаю себе. Заплатить могу. Но в разумных. 

Изменено пользователем Sts1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте фул с моторолы DBE нужен ещё? Вопрос незнаеш чем читать MB91F376G в щитке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,не против дампа потолка... Читать панель через уарт. Пока не делал,лежат два процессора от ауди а8, и мерса 211 от панелей, буду экспериментировать над ними. На 211 в считке стоит еще доп 25р10 там вроде русский язык, не знаю еще, нужна ли она в 203 панели, для русского языка, не факт. По потолку лежит донор на дамп. Хотел слить Xprogom , eeprom видит, флаш закрыт. SS подставлял не катит. Завтра придет другой программатор. Тот прочитает. Вот я потолок сделаю плотно займусь считком. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет как дела.Отдал щиток мне прошили проц щиток работает есть русский без доп памяти отдал 50 но хочу прошивку дёрнуть но незнаю чем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования