Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

диагностика webasto 2020 г выпуска


Рекомендуемые сообщения

Ну если диагностику делать за 300р то может не стоит этим заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, сергеууу сказал:

кто чем юзает  - чет покупать адаптер за 12 тр не охота  

Где найти адаптер за 12 тр.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем . Я  вот свой эберспехер D4WSC *юзаю* обыкновенным K-lain    KKL VAG-COM for 409.1   с чипом FTDI . С чипом CH340 работает хуже . Вывел 3 провода (+  -  и с 7пин) и готово.Прогой EDIT цепляюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю, прямо ошибки с пульта читаю, насос слушаю и выхлоп смотрю, ни разу не было такого чтоб не отремонтировал любую автономку ( кроме одного эбера и тех у которых корпуса сгнили). и вообще вебаста с какого драндулета? если с камаза 5490 то обломайся его отдиагнозить сканером даже ориг - там на разьем даже блока управления диаглиния не выведена - проверено

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопррос стоит - кто чем юзаит 

20 часов назад, sergeyrodionov сказал:

юзаю, прямо ошибки с пульта читаю, насос слушаю и выхлоп смотрю, ни разу не было такого чтоб не отремонтировал любую автономку ( кроме одного эбера и тех у которых корпуса сгнили). и вообще вебаста с какого драндулета? если с камаза 5490 то обломайся его отдиагнозить сканером даже ориг - там на разьем даже блока управления диаглиния не выведена - проверено

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ написан - глазами, ушами и руками, потому что линии диагностики на вебасто 2019 и 2020 года выпуска , стоящие на камаз 5490 не выведены на разьем блока управления, расположенный внутри корпуса фена,  подключить диагностику некуда. а так оригинальный диагностический адаптер вебасто лежит , ни разу не использованный по назначению - нет нигде пина диагностики.

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2021 в 14:11, алеч сказал:

Где найти адаптер за 12 тр.?

https://webasto-russia.ru/collection/tools/product/adapter-diagnosticheskiy-altox-lite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 речь про 4-5 квт на легковые  до 20 г вып все  блоки обычным к -line диагностировались  с 20го только ори адаптер за 45 тр или пара аналогов  12- 20- тр ценник не гуманный я установкой занимаюсь -раньше топливо накачивал с компа и потом с первого запуска всё работало   - удобно было    читал что ребята что-то подпаивают в к- line 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, сергеууу сказал:

Это старье у меня есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
20.04.2021 в 08:26, алеч сказал:

Это старье у меня есть.

 

Старье? Это как?
На сколько мне видится этот адаптер появился в 2020-ом году и единственный из неоригинальных умеющих работать с TT EVO Gen.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, atolchev сказал:

Старье? Это как?
На сколько мне видится этот адаптер появился в 2020-ом году и единственный из неоригинальных умеющих работать с TT EVO Gen.4

Старье в том смысле что не работает с WTT 3.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но как по мне там есть только три пункта, которых нет в 2.16. Из них два никогда у нас не пригодятся и может только третья - программирование LIN Гатевей для VAG может понадобится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования