Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Имеется в работе данное авто . Суть проблемы с периодичностью не заводится .Стартер крутит насос и форсунки молчат.Ошибок нет , если снять форсунку то имеем ошибку не стираемую - эбу отклоняет запрос . Лампа иммо тухнет все питание прозвонил на valeo v42.Когда ошибка трется авто заводится.Во время не завода данное значение меняется на СОСТОЯНИЕ ЗАЩИТЫ 3.Безымянный1.jpg

Автомобиль может находиться в состоянии защиты 5 минут а может и пару часов. Линию bsi - эбу проверил. Куда копать? Замена эбу или bsi или я чего то не догоняю.

Опубликовано (изменено)

Для начала перепривязка цэкбс и ключей. 

Оновление по эбу впрыска не решит вопрос.

Изменено пользователем Divan
Опубликовано

Вопрос решился проще . После обновления софта выскочило сообщение защита 1 кодированная линия . Под эбу на пластиковых салазках для проводки перетертый провод  1см окисления . Самое интересное что когда я его рубил  . для проверки машина заводилась и глохла а по гнилому проводу -защита 3.

 

Теперь в идентификации эбу стало все красиво

3.jpg

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования