Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford mondeo 1 1994 2.0i привязка ключей


Рекомендуемые сообщения

Клиент сломал чип из ключа. Машина не диагностируется по ОБД разъему. Под капотом два диагностических разъема на три и две ноги. Можно ли осуществить привязку другого ключа или двух ключей к этому авто? И как привязывать через эти разъемы? Есть VCM и SBB. 

20210412_135713.jpg

20210412_162618.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, подскажите подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

паяльная станция

прогер для работы с тмс

прогер трансов

ну и трансы

 

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два раза сталкивался как раз с такой поломкой транспондера и оба раза успешно. Там отрываются выводы антенны. Припаивал их назад и делал копию. Полёт норм. Так что не заморачивайся с прописками и препарацией блоков. Делов на пару минут. Но ценник делай как при полной утере и надбавку за эксклюзивность унитаза )))

Изменено пользователем 220volt
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

не знал что " VCM и SBB " копировать могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, к чему ты это написал? Я дал ответ на третий пост этой темы.

Тогда и я могу подшутить. Я к примеру не знал, что оборудование из твоего списка по OBD трансы вгоняет.

Почему бы не взять только паяльник, копир трансов, транс и руки не из пежо? Меньше и дешевле оборудование, быстрее по времени. Нее???

Можно ещё дешевле, отремонтированный транс залить термоклеем и назад в ключ вставить.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 220volt сказал:

Вячеслав, к чему ты это написал? Я дал ответ на третий пост этой темы.

Тогда и я могу подшутить. Я к примеру не знал, что оборудование из твоего списка по OBD трансы вгоняет.

Почему бы не взять только паяльник, копир трансов, транс и руки не из пежо? Меньше и дешевле оборудование, быстрее по времени. Нее???

Можно ещё дешевле, отремонтированный транс залить термоклеем и назад в ключ вставить.

Огромное спасибо за подсказку. Транс спаял и залил эпокситным клеем. Машину завел.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования