Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Verso 1.8 2008 TCM


Рекомендуемые сообщения

всем привет! висит ошибка неудаляемая Р0900-обрыв цепи актуатора,не газует. провода целые до мотора транзюки тоже в блоке-норм,актуатор подкидывали100%рабочий,подскажите кто с таким сталкивался-это програмный слет,может еепром слетела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а забыл написать номер блока-89530-64010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот файл епром,посмотрите кто может,проверьте

Eprom Verso TCM.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транзюки проверил-все 10 как 1 звонятся,ситроен с роботом был с такойже ошибкой,только по мотору тнасоса,там конкретно пробитый был,лексус с ошибкой по мотору авс -тоже самое,а почему не газует тогда?

Изменено пользователем jonniural96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я посмотрев,тоже подумал что слетел дамп,т.к. восновном ноли и фф.благодарю за дамп!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а дамп твой 100% рабочий? залил его поставил на авто-шестерня потухла появилась нейтраль,газовать стала,но чето щелчков переключений не слышал,а потом ихний механик(машина в другом сервисе) взял свой лаунч маленьки через телефон который,начал делать адаптацию- и тут я своими глазами увидел как эти приборчики сносят прошивки-шестерня загорелась,нейтраль исчезла и не газует:emot65:,есть у когонибудь еще 100% рабочий дамп с такого блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще что за машина,и мой офф лаунч тоже снес прошивку,на простых короллах много раз делал адаптации и все норм было,а скрепкой если-прокатит? или только течстрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования