Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сканер делфи работает не коректно.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Купил сканер Делфи с программой 2017 Reiease 3-100251 . Устоновил на бук с помощью ролика на ютюбе. Подключается к машине (Хонда ЦРВ 2006 года) но не работают исполнительные механизмы, считал 2 ошибки. Подключался к другим 4 авто все тоже самое . Автомобили исправные. Другой сканер ошибки такие не пишит. Подскажите в чем причина или что сделал не так. Заранее блогадарю. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2017 Reiease 3 . не всегда корректно работает !. нужно еще поставить 2014 .3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дмитрий Рудинский сказал:

Здраствуйте. Купил сканер Делфи с программой 2017 Reiease 3-100251 . Устоновил на бук с помощью ролика на ютюбе. Подключается к машине (Хонда ЦРВ 2006 года) но не работают исполнительные механизмы, считал 2 ошибки. Подключался к другим 4 авто все тоже самое . Автомобили исправные. Другой сканер ошибки такие не пишит. Подскажите в чем причина или что сделал не так. Заранее блогадарю. 

Сканер Delphi/Autocom and Wow - рассчитаны на европейские автомобили. То что в списке есть авто азиатского рынка - это не значит, что он их будет всё читать отлично.

Нет в природе универсального( мультимарочного) сканера, который бы читал все машины от и до. Поэтому у хорошего диагноста всегда в наличии 7-10 а то и более сканеров, под разные потребности. 
Поэтому, если вы решили заняться диагностикой авто, то будьте готовы к хорошим вложениям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не кажется что это жесть полная? товарищь зачем вы его купили ? очередной выездной? когда же вас перехххх?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу всех поблагодорить кто откликнулся да же сильно умных. Те кто считает что я отношусь к щепочам то ошибается. Просто я занимаюсь механикой. Меня заставил сетуация заниматься электроникой и я просил просто помощи. А ещё на просторах наше родины не увсех есть интернет. И последнее те люди которые незная человека пытаются его обидить или аскорбить чаще всего сами ни чего непанимают а пытаются учить других.  Поповоду азиатов я это знал только  таже реакция и на БМВ и форде. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Дмитрий Рудинский сказал:

Поповоду азиатов я это знал только  таже реакция и на БМВ и форде.

Может тогда дело быть  в приборе , наверняка у вас ведь  прибор с Китая? Приборы Delphi которые с Китая тоже  имеют различия по функционалу, и это не только в Делфи относится, но и всем остальным сканерам с Китая, где то применяются хорошие комплектующие, а где то лишь бы продать. В общем нюансов много. Я например давно покупал делфи (лет 6-7 примерно назад) с Китая и долго выбирал, и не ошибся с выбором. Работой доволен . А вот у товарища работает иначе , сравнивали на одной и той же машине. 
Может вам посмотреть в сторону Launch ? Таких как EasyDiag , ThinkDiag . Они более универсальны и на мой взгляд  по покрытию по функционалу и цене им нет равных.
P/S Если вы мне , то поверьте, я вас ничем не хотел обидеть, просто написал как есть, то что работал с этим сканером раньше а теперь валяется просто как ненужная вещь ибо в моей коллекции ему на замену пришли другие приборы.

Изменено пользователем Vladimir141kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отмыть его, возможно доработать. Поставить делфи, wow. Пробывать разные прошивки. Вплоть до подбора, к авто. С азией туго.Возможно подбирать не модель авто. А по мотору.Для каких целей он Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо за подсказку. Я выбрал делфи потому что на добыло с чего то начинать не брать сразу дорогие приборы. У меня есть прибор сканматик 2 про работаю я им 2 года с отечественными авто очень удобно. Поэтому и пытаюсь прибор подобрать средней руки. Я так же знаю что сканматик может работать по протоколу 2534 но что то не удаётся подключится хоть информации много перелопатил. Наверно грамотёшки не хватает. Про   Launch  и Autel  слышал и даже читал но выбрать в какой цене пока не могу определится. У меня в селе нет супер дорогих авто в основном до 10 года. Если грамотные люди подскажут что буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор брал для того чтобы прочитать топливную корекция, работу лямда зонтов, длительность впрыска топлива, угол зажигания, работу датчиков каких понимаю, исполнит механизм. Вроде всё стондартно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования