Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Незаводится Мерседес 210 3.2 cdi 2001 год


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане ,проблема такая ,притащили мерс 210 3.2 дизель не заводится,бывает иногда заводится, по диагностике невидит оборотов двигателя а точнее то есть то их нет,проверено проводка,датчик,эбу двигателя всё ок,венец на месте,хочу снять сигналы осцы с датчиков, есть ли у кого рабочие или правильные показатели сигнала осцылографа???спасибо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут можно по подробней это как так иногда бывает заводиться ? во время заводки эбу может не отображать обороты двигателя ...

Массы если проблемные что идут к ЭБУ будет похожая проблема, слив форсунок , давление топлива какое ? 

Если где будет стружка на датчиках тоже не заведется машина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить,чем делали диагнозу? статусы за разрешение запуска?сомневаюсь что фазы (колено -распредвал,то сходятся то расходятся) -без видимости датчика распредвала этот авто не заводится но! обязательно будет ошибка по несоотв синхро (колено-распредвал) ,по низкому давлению в рейке(опять будет ошибка ,это тнвд +форсы ,рег давления) -но смотреть только старом HHT -все остальное ерунда в работе с этим авто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду снимать коробку,зубия на чуток загнуты, выставлять зазор между датчиком, отпишусь .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял сигналы,по распредвалу ок,по коленк сигналы прыгают ,фотки нету приложить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку скинул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/24/2021 at 8:03 AM, umarnur said:

Завтра буду снимать коробку,зубия на чуток загнуты, выставлять зазор между датчиком, отпишусь .... 

А тут можно по подробней ? Чем это вы их отогнете и как выставите зазор ? 

Может просто магнитная стружка в большом количестве гасит нормальный сигнал с датчика коленвала ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования