Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Память народа


Рекомендуемые сообщения

Ребята. Прошу помощи у Ленинградцев.

Я более 20 лет разыскиваю своего дядю. Старшего брата моей матери.

Семьдесят лет никаких сведений о нем не было..  Считался пропавшим без вести в 1942 году.

В Ленинграде.

И буквально неделю назад появились рассекреченные документы. Оказалось что он был еще жив до 30.06 1944 года 

Последний документ датирован 1945 годом

Я знал что перед войной он женился. Но данных о жене не было ни каких.

И вот в этих документах есть фамилия имя и отчество  Адрес проживания.

Все документы получается шли на имя жены так как она одна указана членом семьи.

Я хочу попробовать искать судьбу дяди через жену (может быть она осталась жива  ее родственников ) Может быть они что то знают.

Но надо найти точный адрес.  Может у кого то есть знакомые в архивах 

Нужно точно установить кто остался жив и точный адрес надо данные от 39 по 41 годы.

Что удалось прочитать

Пухова Юлия Власовна.

Ленинград

Ржевка

3 пос..к (3 поселок   3я поселковая.........)

д 3./3 кв 1

 

Документы можно скачать со страницы

 

https://pamyat-naroda.ru/heroes/memorial-chelovek_vpp2002525086/?backurl=%2Fheroes%2F%3Fadv_search%3Dy%26last_name%3DУланов%26first_name%3DМихаил %26middle_name%3DСтепанович%26date_birth_from%3D1913%26static_hash%3Dad503e37c24e9413f17dee5e493eb0d4v4%26group%3Dall%26types%3Dpamyat_commander%3Anagrady_nagrad_doc%3Anagrady_uchet_kartoteka%3Anagrady_ubilein_kartoteka%3Apdv_kart_in%3Apdv_kart_in_inostranec%3Apamyat_voenkomat%3Apotery_vpp%3Apamyat_zsp_parts%3Akld_ran%3Akld_bolezn%3Akld_polit%3Akld_upk%3Akld_vmf%3Apotery_doneseniya_o_poteryah%3Apotery_gospitali%3Apotery_utochenie_poter%3Apotery_spiski_zahoroneniy%3Apotery_voennoplen%3Apotery_iskluchenie_iz_spiskov%3Apotery_kartoteki%3Asame_doroga%26page%3D1%26grouppersons%3D1

00000187.jpg

00000403.jpg

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования