Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, tarzan6 сказал:

 

не могу найти техноту на ошибку df258

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tarzan6 сказал:

не могу найти техноту на ошибку df258

краш сами чистили??

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vitalbmw сказал:

краш сами чистили??

по диагностике рурен , столкновения нету , первый блок родной была ошибка по самому блоку требовалась замена была ошибка df001.второй блок поставил там ошибки на разомкнутую цепь подушек боковых скорее всего которые шторки стоят в основании крыши , визуально глянул отодвинул обивку крыши их там нет , скорее блок от 8 подушек безопасности ,а изначально может у меня стоял блок на 6 , вот теперь незнаю что делать ,, читал на форумах может поставить сопротивление , но я пока чайник в таких моментах

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tarzan6 сказал:

по диагностике рурен , столкновения нету , первый блок родной была ошибка по самому блоку требовалась замена была ошибка df001.второй блок поставил там ошибки на разомкнутую цепь подушек боковых скорее всего которые шторки стоят в основании крыши , визуально глянул отодвинул обивку крыши их там нет , скорее блок от 8 подушек безопасности ,а изначально может у меня стоял блок на 6 , вот теперь незнаю что делать ,, читал на форумах может поставить сопротивление , но я пока чайник в таких моментах

ч делали со старым что делали с новым??? прошивали их или нет??

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vitalbmw сказал:

ч делали со старым что делали с новым??? прошивали их или нет??

Старый вообще не трогал,новый он уже стоял на другой машине, просто поставил , глянул диагностикой удара нету,прошивку ещё не делали

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на родном краш стирать или на чужом менять конфигурацию, обратитесь к местным специалистам

Изменено пользователем shitra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vitalbmw сказал:

ч делали со старым что делали с новым??? прошивали их или нет??

который стоял старый у меня в мороз была скорее просадка напряжения и он слетел, сама диагностика сказала под замену ,не стал замарачиваться и взял другой блок , в котором ошибки на разомкнутую цепь df258Stromkreis linker Windowairbag(подушка безопасности windowa цепи левая) и  df260 правая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, shitra сказал:

Или на родном краш стирать или на чужом менять конфигурацию, обратитесь к местным специалистам

зарядили ценник , который мне пока не под силу , заказал програматор с алика , хотелось своими силами справиться ,вот пока жду посылку решил написать знающим людям 

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, vitalbmw сказал:

фото наклейки и дамп старого блока можно увидеть?

дампа нету , пока не знаю что это такое

блок.jpg

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, shitra сказал:

Человек не знающий что такое дамп, рискует попасть на сумму намного больше чем зарядили спецы

я как понимаю дамп это информация с самого блока подушек безопасности,

  • Sad 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tarzan6 сказал:

я как понимаю дамп это информация с самого блока подушек безопасности,

совершенно верно! по мимо прогерра еще кучу инструмента понадобится! лучше отдайте спецам ...

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой программатор заказали?. Вы хоть посмотрели в какой микросхеме хранится информация о столкновении ..... Его ещё почистить надо будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2021 в 09:48, maxxll сказал:

Какой программатор заказали?. Вы хоть посмотрели в какой микросхеме хранится информация о столкновении ..... Его ещё почистить надо будет...

https://www.aliexpress.ru/item/CH341A-24-25-Series-EEPROM-Flash-BIOS-USB-Programmer-Module-SOIC8-SOP8-Test-Clip-For-EEPROM/33054397283.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.225b33ed21vihV&_ga=2.218752025.1601118122.1620549122-1331624031.1620549122

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
07.05.2021 в 09:48, maxxll сказал:

Какой программатор заказали?. Вы хоть посмотрели в какой микросхеме хранится информация о столкновении ..... Его ещё почистить надо будет...

всем спасибо проблему решили 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2021 в 00:41, shitra сказал:

Человек не знающий что такое дамп, рискует попасть на сумму намного больше чем зарядили спецы

спасибо вам огромное за помощь

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования