Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FF2 1.8 ESU-131


Рекомендуемые сообщения

Виталя благодарю,в очередной раз с фордом помог мне,перемычку вставил гр и завелась,я то об этом не думал,не знал такого нюанса,век живи,век учись.ввело в заблуждение что прокрутку не видит и -40 показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот то куда пропал сразу помогало х...ев?прошивка косая который писал,понял что выкупили. х....я тебе лысого на нас заработать захотел,гасись куда подальше:emot65:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DiselBoost сказал:

Косая

Первый раз обратил на него внимание просили настроить прошивку и он сказал что была такая в работе , потом видел блок завалили МТ 35 посмотрите его тема  и прошивка там очень подозрительно настроена видно терли ремувером (чем то подобным) и Winols подписали и т.д , в общем осторожнее с ним ,приглядитесь админы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю это тот же х.....ло ,что и энрике мастер-почерк один и тот же-кто нибудь спрашивает проверьте прошивку он пишет что кривая,шли деньги я исправлю,и пропадает после перевода денег. на будущщее- нужно смотреть что за человек,сколько времени он на форуме,короче работать нужно с проверенными годами.и кто просит деньги сразу-это тоже подозрительные типы,нормальные калибровщики берут деньги после прошивки и проверк что все гуд!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько веревочка не вейся,а конец все равно будет,найдет он свое щастье-где-нибудь поймают и насадят на кукан:heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования