Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Подскажите пожалуйста что это за датчик?


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, pupkin000 сказал:

Спасибо большое. Это получается у меня обрыв датчика показывает. Я пробовал подключать новый дмрв и также показывает. Это значит в проводке или в ЭБУ проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pupkin000 сказал:

Чаще всего проводка.

Спасибо большое! Буду искать, проверять. Или есть какие-то типичные места неисправности? Калина1 1.6 8 клапанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kos_ds сказал:

Спасибо большое. Это получается у меня обрыв датчика показывает. Я пробовал подключать новый дмрв и также показывает. Это значит в проводке или в ЭБУ проблема?

Ко всему прочему, твой ДМРВ под замену, у тебя АЦП - 1.074 вообще ни в какие рамки.

Желательно другим сканером параметр температуры с этого датчика посмотреть, похоже на не корректные показания.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дмитрий Иванович сказал:

Ко всему прочему, твой ДМРВ под замену, у тебя АЦП - 1.074 вообще ни в какие рамки.

Желательно другим сканером параметр температуры с этого датчика посмотреть, похоже на не корректные показания.

Спасибо. Я на другой калине, тоже с январь 7.2, этим же сканером(елм327) и с того же телефона проверил, там есть цифры. Но у него заводская прошивка, а у меня ТХ66 от Паулиса. 

Screenshot_2021-05-12-19-37-30-198_ru.spb.OpenDiag.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерил напряжение на ножке температурного датчика, есть 5 вольт с ЭБУ, значит проводка целая. Проверю ещё с компа программой OpenDiag. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования