Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CF Moto 500 карбюраторный


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! реально ли на нем смотать пробег? как бы есть внешняя епром -ATHL  H208 46 или 48 D,но при считывании пишет пробег 0км,еще есть пикушка(PIC),выводы на плате есть как на апешных панелях 4 штыря,можно ли через них подключиться к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 показывает если считывать микросхему,выше писал название ее,полазил по форумам,наткнулся на инфу что пробег в пикушке еще и криптованный,разбирать не хочется,т.к. стрелки с ограничителями-снимешь и побежишь за новой. хотелось бы узнать точки внутрисхемки к пику,если нет,дак отдам хозе так,платить за смотку щас норм цену не платят,ценники обвалили,у нас в екб по700 мотают обычные панели,при мне звонили на авторынок бб,на громкую поставили-спрашиваю за сколько смотаешь фф2-ответ ЗА 500!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.На 500 модели встречались только с 24с02,24с08 и 93с46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да плата такая,но при считывании 0км пишет,всяко пробовал и упой и айпрогом,ножки мыл,чистил,даже припаивал и все равно 0км,че за фигня?хозя говорит что никто не лазил,хотя первый раз он звонил 1.5 недели назад и сказал что дорого,и все равно ко мне приехал.один раз мне подсовывали дохлую панель,то же говорили что никто не лазил,я их просто послал на х......это че микросхема какаято финтипоперная,что я не могу считать ее,или ктото снес там чтото,можно както узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи здесь что считано,может не по тем адресам смотришь,вот 0 выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скриптом делал к айпрогу,и упой считывал и калькулятор засовывал-0км и все,хоть тресни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что считывается

CF MOTO 500.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну значит дело в клиенте.Пиши дамп с донора и выставляй нужные показания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свозил наверное к дилетантам ,хотел за500 смотать:heresmile:,у кого есть такой файл,не поделитесь?

Изменено пользователем jonniural96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во истину русский язык могуч и мудр-встретил рыжего-убей( клиент рыжий еще и перекуп):heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования