Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мошенники


Рекомендуемые сообщения

Народ здесь через мою страницу кто то что то продают страницу взломали я ничего не продаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первыай раз так, думал в чатах так телеграмм ватсап Теперь и на форумах жопа.Купил так лаунч весной.С тех пор зарекся преобретать только новое у дилеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели три назад в авито увидел объявление. Продают магнитолу ШАРП 777 за 4800р. На Авито ее продают за 40-70 тр.

Территориально, недалеко от меня. Отвечает только на сообщения, контактного телефона нет.

Понял что мошенник, но стало интересно.

На первое мое сообщение он ответил, но когда спросил адрес и сказал что завтра заберу самовывозом, чел перестал отвечать.

Авито не дает вставлять сот. Отправил скрин номера сот с прозьбой перезвонить.... на этом и закончился диалог.

Но зато у меня возникли проблемы.

Мой акаунт на авито к утру заблокировали по нескольким причинам. 1. Попытка взлома акаунта. 2.Ограничение как пользователю Авито, т.е я жулик. Не писать, ни звонить не могу. От меня скрыты номера продавцов. 3. Мою машину выставили на продажу... а я ее продал три года назад. Админестрация сделала мне предупреждение, что если я еще раз выложу авто с неправильным ВИН, то меня заблокируют навечно.

Написал админу жалобу. Обяснил что общался с мошенником и дал ссылку на продавана и лот.

Доступ открыли, но по прежнему не вижу номеров сот. Автомобиль сняли с продаж, но я не могу его удалить с архива в течение месяца по правилам Авито.

Так что на Авито тоже будте осторжны.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще сложилось впечатление, что модераторы авито в сговоре с некоторыми жуликами с авито. Присылаешь скрин шот объявления, включают дурака - мы не можем это найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен, насчёт холявы, вот кинули на этой неделе, на 2тр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот чувак меня кинул на 2 р. Парни буте аккуратнее. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вам отписал в личке. Или что у вас пригорело , брать у первого попавшегося , предложившего в личке? Или 300 рублей за доставку выгадывали? Непонятно.

Человека вчера то же чуть не кинули на 15. Но он мне написал в личку и уточнил детали. В итоге человек потратил деньги, только не на мошенников, а на то что хотел купить. И посылка уже едет к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам написал, но вы почему-то неделю молчали, и личка у вас была полная, и тут вдруг вы вспомнили меня. Спустя неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключал что это ваш друг и не стал проверять. Вот и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто читал начало темы, те писали сразу в личку. Кто не читал, те остались без ответа. Ну или поздно получили ответ. У меня нет времени читать тему. По этому написал что бы писали в личку. А то что личка переполнена, брехня, за этим я следил. И более чем на 75% она не была некогда заполнена.

А по сути, чего теперь уже говорить. Что сделано то сделано...

И по поводу друга, где вы нашли его в моих друзьях?

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы писали??? попросил помочь с продажей оборудования. Продажа связана с очень сложными обстоятельствами (болезнь мать её). Человек с форума, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам не кого в друзьях не писал, если вы тему составили то пожалуйста надо отвечать, мне не жалко эти деньги, просто чтобы других не кинули. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования