Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Vectra C 2007 адаптация датчика положения руля


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Приехал данный авто с горящим антиюзом и ошибкой в ABS C0460-11. Я так понимаю что нужно откалибровать датчик положения руля. Начал пробовать лаунчем он просит пин каторого у клиента естественно нет. Я с данным брендом мало дружу, погуглив понял что CARPASS в каждом блоке. Вычитал CIM, GID и приборку в последних двух пин 7076 а в CIM дамп закриптован. Пробовал ввести этот пин в CIM он не подошол. Я так понимаю из-за того что данный модуль был заменён.

Подскажите правильно я вычитал пин из дух последних блоков и может кто сравнить его с пином в блоке CIM. Или я что-то не до понял или делаю не правильно. За ранее благодарен. Прошу сильно не пинать☺️

2007 CIM 93LC76.bin 2007 COMBI 93C66 215153км.bin 2007 GID 25C080.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин у тебя правильный.Посмотри время ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин не правильный, это не астра-аш! Пин должен быть един для всех блоков. Исключение - ГИД и борматофон. У этой парочки пин может быть другой, если их меняли парой. Им на машину плевать, они друг с другом дружат... Попробуй сделать свап пина. И да, нужно смотреть служебное время. И лучше смотреть это авто OP-Com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант - поменять местами 2 и 3 цифры пина.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Всего по маленьку. В основном мозгоклюйство.

sivab 

Изменено пользователем Gesha Nemirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошу прощения за долгий ответ огромное спасибо всем кто принял участие. авто уехало. прождал час со включенным зажиганием и сделал адаптацию лаунчем не через меню диагностики как пробовал раньше а через спец  функцию только так получилось. тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования