Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 3008 1.6 hdi проблема ESP и горящая гирлянда


Bundyu

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Уважаемые коллеги и участники форума. Прошу помощи в направлении решения ремонта Peugeot 3008 1.6hdi 2011г.в коробка передач робот. Купил для жены в не исправном состоянии. Уже несколько месяцев пробую исправить проблему. Периодически трачу немало времени и опускаются руки. Походу уже поменял комплект сцепления,ка-бы разобрал и пересмотрел проводку, почистил массы и плюсовые контакт. А проблема в том, что загорается есп, потом пишет что не работает ручной тормоз потом загорается лампа ошибки двигателя отключает коробку а бывает, что перестаёт работать и табло. Но бывает происходит по разному. Бывает иначе. Стираю ошибки завожу всё ок. Заглушку, выйду. Закрою машину. Откою машину и вту же минуту уже светит восклицательный знак и тогда начинается новогодняя гирлянда. Читаю с лексией и в процес прочитывания есть по разному. Нет коммуникации с коробкой, пишет ошибку есп, ручника и нет ком. с датчиком скорости вращения руля это главные ошыбки и по мимо этого бси, управление мотором и т.п. Само плохо то, что периодически бывает поразному. То нет только ком. с коробкой, то с датчиком скорости вращения руля то всех трёх блоков. Даже уже не знаю куда лезть. Так, ка Маши стоит, не очень её заправляли ипщит про маленький уровень топлива. Где-то читал, что у кого-то при малом уровне топлива выскакивали такие проблемы. Малая вероятность, что в этом проблема, но у французов всё может быть. 

Пожалоста помогите, жена потехоньку нервы задолбал а, добирается до печени да и меня уже бесит. Куда копать, в какую сторону, не охота пекупать 3-4 блка для експерементов. Да акумулятор , блок предохранитель, который стоит возле ецу, поменял ещё до меня на другом сервисе, не помогло. Может кто то сталкивался или ремонтировать такую проблему. 

Буду очень благодарен, если подскажет или поможет в направлении решении проблемы. 

С уважением Андрей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования