Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблема с засыпанием BSI пежо 307 дорест


Eskey

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, друзья, я на вашем форуме впервые, может поддержите годным советом.

  Ситуация такая - припарковал тачку возле магазина - заглушилась машина нормально, закрыл ушел, стояла она 1-2 часа, а когда открыл то заметил надпись на экране торпеды - включен режим энергосбережения, прикурка работает, мафон работает и на приборке светится аккумулятор, что означает первое положение ключа, но ключ то у меня в руке, хехе, попробовал завести, но попытка не увенчалась успехом, стартер крутит и все...Клемму скидывал, но когда ее накидываешь - такая же тема - сразу загорается на приборке батарейка, один раз было так - клемму скинул на некоторое время, и потом накинул и сразу глянул на приборку, ничего не светилось, но спустя 2-3 сек щелкнуло реле в бси и включилось 1 положение зажигания. Пробовал отцеплять моторник, ничего не меняется, отцеплял питание от бсм блока - не загорается батарейка. пп2000 показала что моторник ушел в блокировку и ожидает ответ от бси, сам бси на связь выходит нормально, ключи прописаны, стекла поднимаются, двери закрываются\открываются, не знаю куда копать, у кого нибудь была подобная ситуация? Машина пежо 307 дорест

Изменено пользователем Eskey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшку ищи на свой BSI и переливай её и будет счастье, лексия или пп2000 ничего в вашем случае не сделают, единственное что можно еще раз перелить комплектацию авто, возможно может быть что и измениться к лучшему ну это под вопросом.

По индентификаторам BSI код программы и прочее находи содержимое флэш.

Абритус сможет перелить флэш в случае чего или чего там найдете. Только флэш прочтеную абритусом не вздумайте заливать обратно могут быть проблемы.. Только запись и лексией дальнейшие операции.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Андрей Бездомный сказал:

Флэшку ищи на свой BSI и переливай её и будет счастье, лексия или пп2000 ничего в вашем случае не сделают, единственное что можно еще раз перелить комплектацию авто, возможно может быть что и измениться к лучшему ну это под вопросом.

По индентификаторам BSI код программы и прочее находи содержимое флэш.

Абритус сможет перелить флэш в случае чего или чего там найдете. Только флэш прочтеную абритусом не вздумайте заливать обратно могут быть проблемы.. Только запись и лексией дальнейшие операции.

 

 

 

А по какой причине флешка могла глюкнуть? После ее перезаливки новые транспондеры придется привязывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш  это работа BSI , там еще епром лежит там будет пин код лежать для подвязки ключей.

На счет ключей точно сказать не могу , возможно что и не надо будет делать подвязку , если память не подводит то ключи будут лежать в епром где и пин код лежит.

Флэш могла улететь от просадки АКБ когда машина не засыпает , от старта с пускового устройства могут быть проблемы, от того если заводить машину а улетела банка АКБ и при прокрутке стартером напряжение будет 4-8 Вольт ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Андрей Бездомный сказал:

Флэш  это работа BSI , там еще епром лежит там будет пин код лежать для подвязки ключей.

На счет ключей точно сказать не могу , возможно что и не надо будет делать подвязку , если память не подводит то ключи будут лежать в епром где и пин код лежит.

Флэш могла улететь от просадки АКБ когда машина не засыпает , от старта с пускового устройства могут быть проблемы, от того если заводить машину а улетела банка АКБ и при прокрутке стартером напряжение будет 4-8 Вольт ....

Просада у меня точно не было, напряжение было в норме. Какие еще могут быть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования