Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Polo 2014 1.6 CFNA нет пуска.


Рекомендуемые сообщения

VW Polo 2014 1.6 CFNA. Притащили авто. Хозяин знает машину 2 дня. Автомобиль,со слов, остановился на ходу, после чего пускается на 2 секунды с надписью SAFE. Диагностика показывает, что ЭБУ блокирован. Иммо ключ видит и принимает. Прочитал флеш и EEPROM. Питание и CAN проверены. Не клеится что "заглохла на ходу". Иммо на ходу двигатель не глушит. Как бы предполагаются 2 неисправности. Что-то заглушило двигатель и рассинхронизировало ЭБУ с приборкой. Прошу тех, кто в теме. посмотрите на дампы на предмет явных косяков.

stok.bin polo95320.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В епроме явный косяк,все нужные данные сдуло.

Vin в моторнике по диагностике наверное  должен смущать.

Может в него молния находу попала-вот и заглох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про молнию не говорили. Мой китайский VVD2 не прочитал данные иммо. Вопрос; если ручками вычитать 24с32 из панели, то найдется ли человек который по этой хитрой информации напишет правильный 95320?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть комплект,моторный GFNA ,доска 6RU920860B,дам один транс М48,могу еще несколько прописать,пробег поставлю какой надо,если будет интересно,стучи в личку))))

А по ээпрому моторного, там в натуре Мамай прошел(((((((

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется интересных предложений в виде правильных 95320.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сделать то можно,вон Дима 9555 порвет ее в рукопашную как тузик грелку,вопрос в том,сколько стоить это будет.:28_1_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока предложений по "стоить" не поступило. Поступило предложение по покупке двух исправных, но подруженных блоков, вместо двух исправных, но поссорившихся. Неспортивное предложение от противников no immo. Да и "сколько стоит" не озвучено нигде. Непрофессионально со стороны профессионала торговли. Рынок, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессионально будет взять и подружить самому,а не можешь,так предложение должно от тебя исходить к тому кто в теме,я намекнул кто в теме,обращайся или отдай тому кто в теме.

Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я искренне благодарен, и обязательно воспользуюсь Вашим намеком, как одним из наиболее верных вариантов.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про иммодату. Нет не могу. Могу дать данные в 24с32. Мой косячный абритус считает это ПО суперновым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, kiviol сказал:

Иммодату  из панели вычитать сможете?

А толку то ?

Тогда уж и NEC :heresmile:

6 минут назад, miner сказал:

Про иммодату. Нет не могу. Могу дать данные в 24с32. Мой косячный абритус считает это ПО суперновым.

Прекрасно читает иммодату любой китайский абритус,все 860-ые во всяком случае точно.

Надо только знать как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет сильной наглостью попросить в личку рабочее содержимое 95320 от такого блока? 

IMG_20210630_165041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непрофессионально со стороны профессионала просить .... вы требуйте

делать нечем а кушать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2021 в 23:29, miner сказал:

Про иммодату. Нет не могу. Могу дать данные в 24с32. Мой косячный абритус считает это ПО суперновым.

Даже косячный абритус, введет доску в сервис режим и прочитает иммодату. А там уж дальше не хитрое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косячный абритус не может ввести эту доску в сервис режим.... по дырке. Другим способом может. Иммодата считана. Я сейчас спрошу про "нехитрое дело" и на  меня опять куча дерьма вывалится. Да и голодные обмороки замучали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования