Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Eco sport замена приборной панели


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Необходимо заменить приборку на Ford Eco sport 2015 г.в. (на оригинальной не работает жк дисплей - говорят где повреждение на плате). Проблема следующая: не могу прочитать проц mc9s12xeq384 маска 3m25j. При считывании UPA USB области епром p-flash d-flash читаются пустыми (FFFF), при чтении all memory дамп меняется при каждом чтении. Xprog 5.55 при подключение без БДМ адаптера пишет неверный id процессора, при подключении через адаптер: нет доступа к BDM. Подключаюсь к приборке через штатный BDM. Подскажите что делаю не так? 

П.С.  Попытался переписать ключи в донорскую приборку Xhorse mini OBD запросил какой-то 4-х значный пин, где его брать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, сергей1971 сказал:

изображение_2021-07-07_145445.png

А я как-то момент с тем что проц mc9s12xeg384 не доглядел, делал через вкладку mc9s12xeq384. Судя по все в этом и косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eeprom и d-flash перезалил с оригинальной в донорскую приборку, машина заводиться все работает кроме, на донорском щите с разборки не работает датчик уровня топлива, горит индикатор резерва топлива. На приборках разные номера на ориг. VPCN1F-14608-AD на доноре VPCN1F-14608-BA. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования