Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ищу специалиста в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужен специалист, желательно с программой stool, чтобы залить фулл в  f flash

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё за авто? а год? а фулл откель взят!!?  лить СТулом по дырке? а тогда чё там с областью загрузчика ?

Свежего корейца по дырке увалили?

З.Ы. отлом СТула - зло!

Изменено пользователем vit-kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулл есть, дастер 2018 год с тёмным дисплей температура двигателя. Как тебе удобно! Сам за 1000 км, помочь не могу

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отлом и вылетела ошибка, щиток погас а бекап кривой, клиент мой знакомый, приехал к родителям и торопился я не успел его сделать. Теперь прошу помощи! 

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял. была тема, читал.

на форуме карлайна отпишись..там маньяки  СТула , в хорошем смысле этого слова,  круглосуточно работают.

только плеваться будут ..что отлом юзаешь. тьфу на тебя)))

Изменено пользователем vit-kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в стуле, в отличии от мд и кальк прикрутили к абсам....всё по дырке.. и не дорого..красота.

Изменено пользователем vit-kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо бы хватило, если бы тему  ты свою озвучил...типа помог тот то..ну это не обязательно...

сделали то и то.... так и так...

ну нет так нет.... чё.... продолжаем херить в гавно  профи . и ...зарабатывать питсот рублей ??

Изменено пользователем vit-kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залили f flash потом патчили, изменили пробег, поправили в ABS, распачили обратно и все. Цена 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, stepan_v сказал:

За 5 и приборку поднять, и абс сделать. Альтруисты )

сколько это стоит, у тебя в городе? у меня поднять от криворуких - 2 цены...

кстати,  ты мне помог год назад..вспомнишь официалов хундай с их вонючим сантафе2019, когда разрабы стула ещё не могли, но посоветовали...., разрабы стула.пол ночи вошкались со мной..науши всех подняли..за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!...помню до сих пор..пользуюсь твоими советами! пасиба тебе!!! я тогда нескромных" денег не потерял.не знаю сколько, но много! пасиба!

после этого сам 3 машины слепил, ..не себе.. с отломом люди  балуются)))

Изменено пользователем vit-kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пришло, так и ушло)  )опыт превыше всего)) ещё раз Пасиба!

Изменено пользователем vit-kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минимум тут просится. А смысл смотреть на цены в городе? Что делаю я, то делаю только я ) а так, ну не приедет он, приедет другой )) на крайняк, почтой пришлют. От отсутствия работы не страдаю, наоборот, очередь )

А завалы будут и дальше. Удивляюсь я только, как продавцам отломов еще ничего не отломали благодарные клиенты? )) и ведь не за копейки покупают это гумно без какой-либо поддержки. А так, встрянут на десятку пару раз, уже задумаются. Если есть чем )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.07.2021 в 08:19, 666_6_87 сказал:

Залили f flash потом патчили, изменили пробег, поправили в ABS, распачили обратно и все. Цена 5000

а в ЭБУ оставили как есть ? или манипуляция с АБС была только ради Бортовика ?

P.S Сожгите отлом (даже не перепродавайте именно уничтожьте) и возьмите нормальный оригинальный инструмент. Модули объективно разумных денег стоят. 

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования