Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vw caravelle 2017 tpms


TRD49

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день , такой вопрос горит лампа давления в шинах и антизанос , кнопки set нет нигде , запоминание давления на на приборной панели , в блоке абс есть ошибки c1146 индикатор давления в шинах u1121. Ошибки не удаляются , 

А так же есть ошибка в корректоре фар , обрыв заднего левого датчика высоты дорожного просвета, при этом индикации о неисправности afs нет, 

связанны ли давление в шинах и датчик высоты или в чем то ещё может быть проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого был Чип убирали сажу , может быть слетела калибровка блока Абс , кто нибудь может помочь в решении данного вопроса ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TRD49 сказал:

До этого был Чип убирали сажу , может быть слетела калибровка блока Абс , кто нибудь может помочь в решении данного вопроса ? 

подключите диагнозу сделайте полный и расширенный  скан и покажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот весь скан машины

Log-WV2ZZZ7HZJH132981-125060km-77708mi.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не смущает что шлюз выдал 01325 - Блок управления системы контроля давления в шинах 
            004 - Нет сигнала/связи?

Пока блок не будет на связи - проблема не решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Vlasov  так а этот блок физически есть в машине? Я так понял он косвенно читает от оборотов Колеса , я не могу понять это программная проблема , или же все таки физическая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования