Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Камаз абит м240 отключение мочевины


Рекомендуемые сообщения

Пришол камаз манипулятор тыкаюсь сканматиком думаю сделаю как всегда 360сил , и тут я вижу по диагнозе блок не EDC7 а м240 и тут огорчение , у меня такой прошивки то и нету, кто сталкивался с такими ситуациями тот знает. 

Может у кого завалялась камаз м240 без мочи?  У предприятие выпросить денюшку на что то это полная попа, могу лишь предложить в замен  Kamaz flasher editor для edc7 для камаз е4е5 с КС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Alexeib460 сказал:

Пришол камаз манипулятор тыкаюсь сканматиком думаю сделаю как всегда 360сил , и тут я вижу по диагнозе блок не EDC7 а м240 и тут огорчение , у меня такой прошивки то и нету, кто сталкивался с такими ситуациями тот знает. 

Может у кого завалялась камаз м240 без мочи?  У предприятие выпросить денюшку на что то это полная попа, могу лишь предложить в замен  Kamaz flasher editor для edc7 для камаз е4е5 с КС

Вот предприятие пусть и платит,не хотят платить пусть так ездят,надоест им приедут за деньги делать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2021 в 13:26, Alexeib460 сказал:

Пришол камаз манипулятор тыкаюсь сканматиком думаю сделаю как всегда 360сил , и тут я вижу по диагнозе блок не EDC7 а м240 и тут огорчение , у меня такой прошивки то и нету, кто сталкивался с такими ситуациями тот знает. 

Может у кого завалялась камаз м240 без мочи?  У предприятие выпросить денюшку на что то это полная попа, могу лишь предложить в замен  Kamaz flasher editor для edc7 для камаз е4е5 с КС

 

702V141_740.662-300-280915-5350-4010121.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Появилась прошивка проверена мною м240 абит камаз двс740 без мочевины, пишите в личку

  • Thanks 1
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мастерам мочевину выгоднее ремонтировать и обслуживать. нет там сложностей. я бы приравнял отключение мочевины к отключению иммо.

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

когда клиент просит, нужно сделать, когда просит отремонтировать то ремонт, когда отключить за деньги камаз хову или шакман, слышал такое просьба клиета закон выполнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто поверит, что сканматиком можно хову прошить и шакман, никто не поверит, на ютубе смотрите буду видео выкладывать как прошивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования