Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Vectra(2003) Z22SE - EURO 2


Radiovandal

Рекомендуемые сообщения

Ищу помощи, в переводе данного блока на EURO 2, задача убрать ДК 2. Клиент заменил ДК 2 и поставил обманку, ошибка 0420 переодически появляется.

Так же неплохо бы EGR убрать, 0404 тоже имеет место быть переодически.

Сток прилагаю.

z22se-main-old.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Samara12 сказал:

попробовать можно, но контрольку считать нечем.

В том то и дело, как он себя без контрольки будет чувствовать ? Есть вообще подобный опыт с этими блоками ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся, вопрос был решён.

Однако стоит отметить один момент, что вот этот Anton035 - AUTO TECHNOLOGY (auto-bk.ru) пользователь, предложил свои небезвозмездные услуги, взял деньги и больше на связь 

не выходит. Вот номер его карты 4048 4150 3175 0546, будте осторожны. Конечно подобные сценарии, относительно калибровщиков уже включены в тариф, но осадок остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Radiovandal сказал:

Спасибо всем кто откликнулся, вопрос был решён.

Однако стоит отметить один момент, что вот этот Anton035 - AUTO TECHNOLOGY (auto-bk.ru) пользователь, предложил свои небезвозмездные услуги, взял деньги и больше на связь 

не выходит. Вот номер его карты 4048 4150 3175 0546, будте осторожны. Конечно подобные сценарии, относительно калибровщиков уже включены в тариф, но осадок остался.

Чел зарегался 16 числа,и вы ему сразу денег))

P.S. я догадываюсь кто это вас кинул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Radiovandal сказал:

Спасибо всем кто откликнулся, вопрос был решён.

Однако стоит отметить один момент, что вот этот Anton035 - AUTO TECHNOLOGY (auto-bk.ru) пользователь, предложил свои небезвозмездные услуги, взял деньги и больше на связь 

не выходит. Вот номер его карты 4048 4150 3175 0546, будте осторожны. Конечно подобные сценарии, относительно калибровщиков уже включены в тариф, но осадок остался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Николай126 сказал:

Чел зарегался 16 числа,и вы ему сразу денег))

P.S. я догадываюсь кто это вас кинул)

Ну в конечном итоге страдает клиент, из за таких кадров ценник выставляю не только с учётом форсмажора, но и кидалова с прошивкой. Стоит отметить, что в моей практике, какие бы скользкие клиенты не были, всегда рассчитывались, а вот такие "коллеги" уже раза три прокладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня этот п..дор тоже хотел кинуть на деньгу, но у него не получилось.:))) 

Я админу сообщил об этом и предоставил доказательства. Ответ админа." Здравствуйте
за что мне его заблокировать? за то что он пытался продать ?"  Итог как минимум два кидка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за пост. Этот чел хотел и меня кинуть вот его еще данные

4048 4150 3175 0546 Visa, 5273 7900 0506 6415 Master, 4100116767674283 Яндекс (ЮМани)

Телефон 89897227549

Телеграмм tunr51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тас закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования