Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кашкай 2017 1,2 турбо ошибка Р0597


Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте! Человек недавно купил машину, мучается с горящим чеком. Постоянно висит ошибка по термостату Р0597, и никаким сканером не удаляется. Мотор греется нормально, температура не лезет. Нигде не могу найти схему системы охлаждения на этот двигатель. Нужна инфомация какой термостат должен стоять - простой или подогреваемый?  Машина 2017 года, уже по рукам походила, может шаловливые ручки полазили, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, хорошо. Еще бы кто подсказал где он стоит на двигателе. На головке, сзади, есть корпус термостата, но подогрева я там не видел, только датчик температуры. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расположение разъема F171 не показано на схемах.

1.jpg

3.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо, попробую разобраться. Похоже, термостат с подогревом стоит под генератором, а не на головке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего разъём не подключен.Либо соленойд исключён 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Приедет, проверю. Версия про шаловливые ручки тоже не исключена. Как правило, термостаты с подогревом открываются позже, а этот мотор на месте не греется выше 85 градусов, и при включении кондниционера моментально остывает ниже 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

  Нет, я проблему не решил. Мы тогда всем составом ушли в отпуск. Возможно, человек обратился в другой сервис, к нам больше не приезжал, контактов его тоже не сохранилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования