Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

W140 1996 синхронизировать иммо -эбу.


toles

Рекомендуемые сообщения

Мерседес W140 S420 1996 / Не заводится .Машина после разбора и покраски. Просадка аккума и попытки заводить не исправный ключом. Ключ IR ,без чипа .Реакция на зеркале светодиодов есть .Зеленый после наж кнопки на ключе ,поморгает и успокаивается. Блок компрессора ЦЗ не подключен .Т.к. не исправен. Говорят открывали ключом и заводили. Сейчас -найден блок N54/1 .Напряжения присутствуют. Провода Кан до эбу звонятся. Ошибка в эбу P1570 -Не дано разрешение на pfgecr от FBS. Думается слетела синхра.  Слиты прошивки блока иммо 210 820 27 26 (0D62J) и и из моторника A 020 545 49 32  (4E28B) . Нужна помощь ,поправить прошивки.

ECU W140 S420 1996 A 020 545 49 32 HM (4E28B) eeprom Ori.rar 0D62J-Immo-Box EEP.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно - может месяц назад видел такую же тему от этого же автора об этом же автомобиле, тогда ничем не помогли, сейчас дубль. тогда я ему написал если блок ЦЗ не исправен - сначала его исправь, а потом завести пробуй.

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни месяц назад, а на этой неделе. Пока блок Цз.  делается. А по ключу . Вот его дамп.Два повтора  в иммо. Ключ без чипа .Только  IR.

W140 IR Key (Microch 93C46) Ori.rar

Изменено пользователем toles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь помочь с рабочей парой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу пора доставать старые прогеры и записи, ещё немного и можно будет зарабатывать на старых мерсах. Кто знал забыли как делать , кто не знал так и не узнает.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю желание ТС чипировать этот автомобиль чтоб завести, в ключах нет следов чипов, в прошивке нет следов прописки ключей, авто заводилось. разобрали , собрали не заводится, явно что-то не правильно подключили. нет разрешения на запуск? если в ключах только ИР, то вероятно запрет и разрешение на запуск дает штатная сигналка, БУ которой сейчас сняли с машины и разобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу понять ,что нужно эбу для запуска авто.  Что не так ? Если реакция от Ir ключа есть . Свотдиод зеленый отмаргивает. Почему запрет от fbs ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования