Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vito 638 2.2cdi сделать эбу новым


gnoos

Рекомендуемые сообщения

Привет, подскажите, как сделать эбу новым? Знаю, что нужно пару байт в еепром исправить, но не видел информацию что именно менять.

 

И еще вопрос- можно привязать эбу абритусом (fvdi2014), в нем заявлены типа диллерские функции (кодироаание, программирование)?

Изменено пользователем gnoos
  • Upvote 1
  • Downvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дятел, зачем ты тему создавал вообще? Судя по твоему нику и местожительству, становится понятно твоё поведение...

Изменено пользователем 220volt
  • Upvote 3
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 220volt сказал:

Дятел, зачем ты тему создавал вообще? Судя по твоему нику и местожительству, становится понятно твоё поведение...

Ответил в лс, чтоб не разводить срач. От тебя помощи точно уже не требуется

  • Upvote 1
  • Downvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто минусы спешит кидать- спасибо за внимание, надеюсь вы морально не сильно пострадали от моего поведения. 

Вопрос про "сделать эбу новым" актуален. За это время нашел за недорого Star С3 (с чем, собственно, и была связана задержка в теме), буду по нормальной схеме синхру восстанавливать, буду благодарен за подсказку.

Еепром ЭБУ

eeprECU24c04.1.bin

Изменено пользователем gnoos
  • Upvote 1
  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные люди, создав тему, не пропадают из неё (на форум ты заходил в эти дни). Тем более, когда кто-то, чем-то пытается помочь.

Наверно несильно и нужна тебе эта помощь, судя по твоему отношению...

P.S. Ну хоть профиль заполнил, и то уже хорошо, подвижки есть ))

Изменено пользователем 220volt
  • Upvote 2
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пох мне на ваши минуса, еба, это не твои проблемы, когда и как я захожу на форум. Может, в это время мне нечего было ответить, и я не знал, что делать дальше с тем дампом. Я рассчитывал купить абритес сначала, и с чьей-то помощью обновить еепром (естественно сам бы обновил, но инфу не нашел как), его не получилось купить по вменяемой цене, поэтому еепром был пока не нужен. ИМЕННО НЕ НУЖЕН, так как нечем было эбу привязать. Да и вообще, не вижу вины за собой, всего лишь нечего было отвечать, поэтому и не отвечал. Минусуйте (это так предсказуемо), хоть усритесь, ну как-то пох вообще. А из-за таких дебилов как ты (220вольт), которым невтерпеж, тема пошла под откос, потому как дятлом ты меня не имел права называть (я то тебя не трогал). Так что изливайте свой негатив на ник gnoos, это всего лишь значки в паутине, которые в жизни ничего не значат, и никто не выиграет ничего, и не потеряет. Я все равно свою задачу выполню

Изменено пользователем gnoos
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, скорее всего не буду дальше пользоваться этим аккаунтом, но вот интересно... Те, кто наставил минусов- обоснуйте хоть один человек, в чем я был не прав? Всего лишь в том, что "вовремя" не ответил? (Это время как-то кем-то регламентируется?)

Учтите ситуацию- когда человек предложил помощь с дампом, я уехал на работу (работаю в другом регионе), и заходил на форум в поиске другой информации со смартфона. Соответственно дампа с собой не было, да и нечего мне было с ним делать, так как совсем в другом месте был. Плюс не получилась покупка прибора, которым хотел изначально привязать мозги, искал в это время альтернативные варианты. Вот и все, я нашел прибор, и собрался дальше воспользоваться помощью, как этот помощник стал наезжать. И вы тут думаете, что по этой причине человек обоснованно назвал меня дятлом??? Или я грубо ответил нагрубость?

Хоть один обоснуйте мою неправоту, и свои минусы

  • Upvote 3
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам еще цитата из переписки:

"Ладно, я не прав аж пиз..ец )))

Написать нужно было, что пока далеко от машины и ноутбуков"

И теперь, кто мне скажет, что я был настолько неправ, и так неправильно себя повел???

  • Upvote 2
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ули ты тут права качать пришел.?

а где собственно тема  ,ее подтерли ? а то я редко появляюсь  здесь.

Если актуально то тяните ко мне авто .10 минут и авто завелось , если только в синхре дело .

Изменено пользователем Slavik k
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема его есть на рыжем форуме ,тоже минусов нахватался .

Попрошу отправить его в кругосветное плавание 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, masterVito сказал:

*ули ты тут права качать пришел.?

а где собственно тема  ,ее подтерли ? а то я редко появляюсь  здесь.

Если актуально то тяните ко мне авто .10 минут и авто завелось , если только в синхре дело .

Ничего не потерто.

О, я, кажись наконец, понял главное правило форумов- если ты парень опытный, и, тем более с репой, ты можешь говорить новичку что и как угодно, хоть обматерить его. Но, не дай бог, новичек ответит тем же, так его в "кругосветное плаванье". Ну что же, справедливо, наверное.

Да и сделал я авто. Купил то что надо и сделал. Но до сих пор удивляюсь реакции на форуме- не ответил вовремя- п....ец аккаунту

Изменено пользователем gnoos
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2021 в 09:02, gnoos сказал:

Написать нужно было, что пока далеко от машины и ноутбуков"

надо было написать

я этого человека вполне поддержу

ты хер забил на то что тебе хотели помочь

17.09.2021 в 03:13, 220volt сказал:

местожительству, становится понятно твоё поведение...

а вот это серезная предьява .Это даже и в мой огород камень .Где ты борзый тип покажи себя

на рыжем форуме ты не Киев

двуличный тип

пшолнахотсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, masterVito сказал:

а вот это серезная предьява .Это даже и в мой огород камень .Где ты борзый тип покажи себя

На тот момент он БОМЖОМ был. Я потом ниже написал, что хоть профиль наконец-то заполнил...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования