Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Autocom 2020.23


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени друзья. Наткнулся на видео ребят, которые рассказывают о (чудодейственной, новой) версии программы. Кто-то уже попробовал её в действии??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пока что поставил 2018R0, софт прям у дяди Алика продается, активируют они же. Но почему-то мой ds100e не распознал, хотя на 2013 видит и работает. Заказал жду ds150e. Отпишусь, что там добавилось, когда приедит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые авто со старыми блоками, что там ещё с 14го года может добавится......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, alexfisherman сказал:

Пока что поставил 2018R0, софт прям у дяди Алика продается, активируют они же. Но почему-то мой ds100e не распознал, хотя на 2013 видит и работает. Заказал жду ds150e. Отпишусь, что там добавилось, когда приедит

Хлам полный .Я себе купил и новый сканер и программу установил. Больше половины авто не берет. Которые берёт программма 2017.3 с золотым адаптером. 

Изменено пользователем andreickitin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, andreickitin сказал:

Хлам полный .Я себе купил и новый сканер и программу установил. Больше половины авто не берет. Которые берёт программма 2017.3 с золотым адаптером. 

Привет, поставил 17.3, тест механизмов на Октавии не отображается, только кнопка (плей), фото расположений OBD тоже нет, может корявую скачал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreickitin сказал:

Хлам полный .Я себе купил и новый сканер и программу установил. Больше половины авто не берет. Которые берёт программма 2017.3 с золотым адаптером. 

Тоже золотой адаптер, надо попробовать 2017, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex929 сказал:

Привет, поставил 17.3, тест механизмов на Октавии не отображается, только кнопка (плей), фото расположений OBD тоже нет, может корявую скачал...

На VAG у меня есть шнурок и программа VAG-CAN-Pro, ну или "Васей" наверное правильно будет с VW работать, автоком все таки мультимарочник, поэтому, скажем так, в каждой марке по ложке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex929 сказал:

Привет, поставил 17.3, тест механизмов на Октавии не отображается, только кнопка (плей), фото расположений OBD тоже нет, может корявую скачал...

Ну и как бы, если интересует мультимарочник почитать\потереть\ресеты сейчас есть MuCar BT200, это малый брат thinkdiag, от этого же производителя без тестов исполнительных и т.д. Бесплатный софт с пожизненным бесплатным обновлением, ресеты платные. Т.е. концепция оплаты ПО другая,чем у thinkdiag и diagzone. Пользуюсь,машины до 21 года включительно читает все блоки без проблем. Сорян за оофтоп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alexfisherman сказал:

Ну и как бы, если интересует мультимарочник почитать\потереть\ресеты сейчас есть MuCar BT200, это малый брат thinkdiag, от этого же производителя без тестов исполнительных и т.д. Бесплатный софт с пожизненным бесплатным обновлением, ресеты платные. Т.е. концепция оплаты ПО другая,чем у thinkdiag и diagzone. Пользуюсь,машины до 21 года включительно читает все блоки без проблем. Сорян за оофтоп. 

ну у меня на работе в основном грузовики (Скания, Ман), поэтому альтернативы (автокома) за эти деньги я просто не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2021 в 12:52, alexfisherman сказал:

Пока что поставил 2018R0, софт прям у дяди Алика продается, активируют они же. Но почему-то мой ds100e не распознал, хотя на 2013 видит и работает. Заказал жду ds150e. Отпишусь, что там добавилось, когда приедит

Скинь ссылку, если несложно и сколько стоит активация 2018?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alex929 сказал:

Скинь ссылку, если несложно и сколько стоит активация 2018?

2018R0 у дяди Алика

Только когда пришлют ссылку на скачивание, она не работает, если по ней перейти (видимо у Алика криво в чате сделано),и она не работает,если правой кнопкой на нее нажать и нажать "копировать адрес ссылки", она работает только если ее выделить,скопировать как текст и вставить в окно браузера.

Активация стандартно, скачиваем софт, устанавливаем, выключаем интернет, запускаем, сохраняем fileactivation.xml, отправляем китайцу (он напишет на какую почту), через день получаем правленый файл, открываем и все. У них кстати сразу и грузовые активированы (но мне не актуально)

Изменено пользователем alexfisherman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alexfisherman сказал:

2018R0 у дяди Алика

Только когда пришлют ссылку на скачивание, она не работает, если по ней перейти (видимо у Алика криво в чате сделано),и она не работает,если правой кнопкой на нее нажать и нажать "копировать адрес ссылки", она работает только если ее выделить,скопировать как текст и вставить в окно браузера.

Это после покупки ссылку кидают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Alex929 сказал:

Это после покупки ссылку кидают?

Да, чтобы диск не ждать, выбираешь продукт "link only" скидывают в чат ссылкуна облако mega.mz и почту, куда кидать файл для активации. Отправляешь им ключ и номер заказа, после того как все скачал, активировал - ставишь заказ получен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex929 сказал:

Это после покупки ссылку кидают?

 

1 час назад, Alex929 сказал:

Скинь ссылку, если несложно и сколько стоит активация 2018?

Уважаемый не Трать деньги инервы .Проверил я эту программу МАН ТГС 2012г.нормально не берет,ВОЛЬВО. Савсем не берет.СКАНИЯ.одну взял.другую нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволяют финансы .возми адаптер с программой 2020.23 может там что нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, andreickitin сказал:

 

Уважаемый не Трать деньги инервы .Проверил я эту программу МАН ТГС 2012г.нормально не берет,ВОЛЬВО. Савсем не берет.СКАНИЯ.одну взял.другую нет.

Возможно и так,я не занимаюсь грузовыми, поэтому не подскажу, там своя специфика. А по легковым, меня вполне устраивает, как дополнение к остальному оборудованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСли нужно 2017r3 есть дистрибутив с активатором, залью в облако если надо кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, alexfisherman сказал:

ЕСли нужно 2017r3 есть дистрибутив с активатором, залью в облако если надо кому.

Установлена она у меня.Я вам описал 2018. 0 сырая и не доработанная.Сравнивал с 2017r3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья. Купил у китайцев программу 2020.23.__1. Программа привяана к одному компьютеру.2 с программой постовляют дополнительно фимваре Firmware-2606=2019 и  Firmware-3200-2021. Что скажу. не все так просто. с авто до 15 года с этими финваре на связь не выходит. поставил Firmware 1622 .полет отличный. Скажу сразу надо привыкать к программе. Может перед диагностикой даже надо будет перепрошивать фимваре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования