Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

skoda roomster 2008 1,4 BXW. Прошу помощи с Pin.


sivab

Рекомендуемые сообщения

     Доброго времени, уважаемые! Ситуация такая - есть выше обозначенный автомобиль. Моторник с него украли. Долго стоял на стоянке после аварии... Щиток 5J0920810B. Я так понимаю, иммо 3. Хозяин притащил моторник 03С906024СE, от Fabia  c таким же двигателем. Должен стоять   03С906024R, судя по каталогу на который отправляет exist. Пин из щитка вычитал. Iprog сказал 1хх4. Я так понимаю, что для привязки нового (б/у) ЭБУ  хватит Васи или VCDS 12.12 и двух пинов - с родного щитка и с моторника который нужно внедрить в авто. Собственно, вопрос в следующем - ЕЕПРОМ 95320 с моторника я считал, и вроде пин в явном виде, но не уверен, думаю хх66. Поправьте, если не прав.

fabia 08 95320 03C906024CE.bin roomster dash 93c86 2008

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Пин код в дампе моторного 2ХХХ2.

За подробностями обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sivab сказал:

Абломись,иммо 4 там,со всеми вытекающими))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Turop сказал:

Добрый вечер. Пин код в дампе моторного 2ХХХ2.

За подробностями обращайтесь в личку.

 Что-то не отправляется сообщение в личку...

17 часов назад, aka4 сказал:

Абломись,иммо 4 там,со всеми вытекающими))))

Это точно? Тут, на форуме, встречал разные мнения. Четкого ответа не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sivab сказал:

Тут, на форуме, встречал разные мнения. Четкого ответа не нашел.

Васей, который у Вас есть посмотрите это авто и все станет ясно  immo 3 или 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину я еще не видел, ее в божий вид приводят. Ну, типа не битая и далее по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а дампы Вам  маляры-жестянщики передали или включить это только на машине получается .

Только думаю aka4 абсолютно прав.

Изменено пользователем Ol231
дополнение
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2021 в 18:54, Ol231 сказал:

Ну а дампы Вам  маляры-жестянщики передали или включить это только на машине получается .

Ну да, маляры-жестянщики у нас ребята умелые. Шлифмашиной и краскопультом любую прошивку вытянут. Ну а если серьезно, не вижу необходимости городить на столе паутину из проводов. У меня это хобби а не основной заработок. Вернется машина из ремонта, спокойно посмотрю, чего там внутри. Когда тебе очень сильно к 60 годам, начинаешь понимать, что спешить уже некуда...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Доброго времени, Уважаемые! В продолжение темы: aka4 частично прав! Моторник, который хозяин купил в замен украденного, 03C906024CE,  Действительно ИММО 4. Блок устанавливался на Fabia c 11-го года, Но, авто 2008 года. И это однозначно иммо 3. Коллега ypiter сбросил мне пару флеш - еепром от блока  03C906024B. Большое ему спасибо! Одно плохо - после перешивки моторник пин не принимает, После ряда дурацких экспериментов пришел к выводу - проблема в том, что авто собрано в Чехии или Венгрии, судя по VIN. А пара дампов которую я получил от  ypiter от авто собранного в России. VIN конечно совершенно другой. В одной ваговской мурзилке вычитал, что на к примеру, шкоду нельзя привязать б.у. моторник от сеата с таким же двигателем. Поэтому вопрос - нет ли у кого пары  флеш - еепром от блока  03C906024R, который должен стоять на этом авто? На коммерческой основе, естественно.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования