Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lacetti 1.8


west

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы на холодную заводится с 5 раза,началось все с понижения температуры,когда крутит первые разы вообще не схватывавает,проверено давления топлива,форсунки,заменены свечи,проверен клапан абсорбера,ошибок нет,коррекции в норме,потом в течении дня заводится и работает нормально, я так понимаю это у них частая проблема, кто как борется с этой проблемой? 

Изменено пользователем west
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На холодную когда не заводиться подключить осцилограф на форсунку на высоковольтные провода и на датчик коленвала,записать прокрутку и посмотреть какого сигнала нет в момент прокрутки.Можно пять кубиков нормального бензина во впускной залить и попробовать покрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, море сказал:

На холодную когда не заводиться подключить осцилограф на форсунку на высоковольтные провода и на датчик коленвала,записать прокрутку и посмотреть какого сигнала нет в момент прокрутки.Можно пять кубиков нормального бензина во впускной залить и попробовать покрутить.

В том то и дело что все есть и искра и впрыск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с температурами все ок,газ стоит 4 поколение,но я сбрасывал адаптации,и отключал газ,клиент ездил на бензе,утром тоже самое, на adacte нашел тему,пишут типа лечится прошивкой, вот я хочу узнать,может кто то решил проблему

 

Изменено пользователем west
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Может я не прав. Попробуйте померить компрессию при холодном запуске, возможно компрессия в двигателе уже только масляной пленкой  поддерживается.  И еще, попробуйте завести с буксира. Несколько раз сталкивался с тем, что помехи от полудохлого  стартера мешали запуску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава прав,это убитые форсы,и открываются они с утра неохотно,потом работают целый день хоть бы что(((((

Можешь сам посмотреть с утра,снять рампу и покрутить стартером и импульсы будут,а на форсах будет жопа:28_1_19:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько перечитал тем, это косяк в прошивке, только именно лачети 1,8 с движком LDA, я так понял заливает на холодную,тем более что все проверено

Изменено пользователем west
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования