Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Rav4 keyless (2008) ID code Box


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, sondi сказал:

Правильно Вам говорят. Без Id и правильной работы защелки, эту машинку не удалось бы запустить. Выше предположили, что до Вас возможно был залит Иммо офф. Вопрос? Почему при подключении блоков перестаёт запускаться?! Дампы сертификата, айди. моторного и защелки?

Я прекрасно понимаю что автомобиль не должен запускается, насколько меня убеди специалисты к которым я обращался на данном моторном не возможно сделать иммо офф. 

Мои предположения по чему она работает, id был отключен при разблокированной защёлке и она не поставила смарт в охрану, без id смарт не видит защёлки и так же висит в недоохране( тоесть кейлес замки и индикатор секюрити отрабатывают в штатном порядке) в Смарта он прописывает код ошибки что нет связи с id  но при этом в моторном ошибка пропадает и появляется запуск.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположениями и гаданиями вы не решите этот вопорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые sondi, aka4 и остальные знающие гуру. Тема была создана для получения помощи согласен на материальные условия. По итогам ещё раз снял панель и отснял видео. Автомобиль работает защелка нет. Какие дампы нужны для дальнейшего диалога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дампы сертификата, айди. моторного и защелки?

Изменено пользователем sondi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если защелка не отработает свой рабочий алгоритм, лампа секьюрити не погаснет, это так, для информации. Ошибка в моторном говорит сама за себя, моторный и id не могут договориться друг с другом. Возвращайте всё в исходное состояние и боритесь с ошибками в порядке их приоритета. Сначала в Смарт блоке, затем в моторном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ваше видео, похоже что точно у вас иммо-офф в моторном, и защелку нужно либо заменить либо эту вскрывать и разбираться с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2021 в 18:18, ovs сказал:

Если еще актуально, готов помочь.

AvtoDoc31@ukr.net если можно на почту, не могу вам писать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования