Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кидалово


Рекомендуемые сообщения

29.10.2021 в 16:21, Виталик 522 сказал:

Вот прикол, у меня дело в феврале закрыли за сроком давности)

Можно написать заявление на возобновление дела в связи с вновь открывшимися обстоятельствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так каждому из вас дал номер руководителя отдела. Так почему не звоните? Ещё ахинею несёшь, что не сотрудники полиции. 

1 час назад, dacent сказал:

Тишина

Так каждому из вас дал номер руководителя отдела. Так почему не звоните? Ещё ахинею несёшь, что не сотрудники полиции. Прежде чем такое писать, подумай хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Михаил5 сказал:

Так каждому из вас дал номер руководителя отдела. Так почему не звоните? Ещё ахинею несёшь, что не сотрудники полиции. 

Так каждому из вас дал номер руководителя отдела. Так почему не звоните? Ещё ахинею несёшь, что не сотрудники полиции. Прежде чем такое писать, подумай хорошо

А ты че так возбудился? Я им звонил и не раз, одни обещания, никаких гарантий, а может ты тоже казачек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казачек чего? Звони в МВД по Чувашии да и узнай кто такой Яковлев Сергей Юрьевич(отдел по борьбе с мошенничеством через карты). Один нашёл данного человека, другой вас направил к тем, кто его задержал. И ты после этого ещё что-то будешь говорить? Сидел да и молчал бы и спасибо сказал. А то за тебя всё сделали ещё и не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Михаил5 сказал:

Казачек чего? Звони в МВД по Чувашии да и узнай кто такой Яковлев Сергей Юрьевич(отдел по борьбе с мошенничеством через карты). Один нашёл данного человека, другой вас направил к тем, кто его задержал. И ты после этого ещё что-то будешь говорить? Сидел да и молчал бы и спасибо сказал. А то за тебя всё сделали ещё и не нравится

Засланный казачек, вызываешь подозрения, это с тобой расчитались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем сразу расчитались с твоих слов, подтверди, ты говорил что на карту тебе жулик вернул деньги, скрин поступления в студию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Мне он деньги перевел при сотрудниках полиции и его адвоката. Я тебе ни сюда прикладывать ничего не должен. Хочешь посмотреть, приезжай в Чувашию. Заодно узнаешь, что с твоим заявлением. Вот тебе особенный и не благодарный

Screenshot_2021-11-04-18-04-57-188_ru.sberbankmobile.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Михаил5 сказал:

Да. Мне он деньги перевел при сотрудниках полиции и его адвоката. Я тебе ни сюда прикладывать ничего не должен. Хочешь посмотреть, приезжай в Чувашию. Заодно узнаешь, что с твоим заявлением. Вот тебе особенный и не благодарный

Screenshot_2021-11-04-18-04-57-188_ru.sberbankmobile.jpg

Спасибо Михаил, забираю свои слова обратно. Я очень благодарный, извини если обидел, ждем дальше, после выходных снова позвоню следокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно звонить постоянно. Сейчас звонил к нему, молчит. Завтра наберу. Вдруг праздничные дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята на данного гражданина более 30 заявлений,ожидайте все будет,его не отпустили,он находится в полиции,терпение господа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Николай126 сказал:

Ребята на данного гражданина более 30 заявлений,ожидайте все будет,его не отпустили,он находится в полиции,терпение господа 

Коль, тебе даже спасибо не сказали. Одни упрёки. Складывается впечатление, что ты, я им должны. Ты его нашёл, всё выложил. Я через день на протяжение 5,а то и более месяцев ходил в отделение. После такого у людей язык поварачивается что-то написать. После такого сделал вывод для себя:никогда не нужно помогать людям. Чтобы ты им не сделал ты всё равно будешь не хорошим. На будущее пусть сами всё разруливают и ищут

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Михаил5 сказал:

Коль, тебе даже спасибо не сказали. Одни упрёки. Складывается впечатление, что ты, я им должны. Ты его нашёл, всё выложил. Я через день на протяжение 5,а то и более месяцев ходил в отделение. После такого у людей язык поварачивается что-то написать. После такого сделал вывод для себя:никогда не нужно помогать людям. Чтобы ты им не сделал ты всё равно будешь не хорошим. На будущее пусть сами всё разруливают и ищут

Да Миха ты прав,я больше 6 месяцев следил за данным персонажем,и он прокололся своей жадностью

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж не знаю как правильно охарактеризовать таких людей. Для нас это стал урок. Пусть сами в будущем разгребают свои вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу камни в свой огород, но ребят, время покажет кто из нас прав, а кто лапшу на уши накидал, и весь форум это увидит... Прошу в личку, если остались вопросы, более того у вас есть мой номер телефона, что за показуха? У меня щас 1:51 ночи, завтра созвонимся, обсудим. Прошу модера подчистить бесполезную брань и косвенные намеки на не благодарность за проделанную работу, которая еще ни чем не подкреплена кроме пустых слов и обещаний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ! Только не нужно спускать с рук этим мразям , даже после возврата денег. Пусть сьездят - палочкой коха подышут, подумают!  Безнаказанность ведёт к рецидивам. Он не перестанет кидать, а ещё и поймёт что даже при поимке "вопрос можно решить" тупо вернув украденное. Закрывайте его и сюда с отчётом, чтоб начинающая ловкая мразь- увидела эту тему и ПОДУМАЛА..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в форуме дело. На это форуме давно людей кидают и всё спускается на тормозах. Администрация умывает руки и это факт. Тех, кто пострадал от рук данного гражданина свели с сотрудниками полиции. Не думаю, что сейчас будет бездействие с их стороны в отношение данного гражданина. Кто и сколько тут ждал или нашёл его, возможно искал? Этого я не слышал. Благодаря Николаю, который выследил его есть шанс вернуть свои деньги и чтобы человек ответил по закону за свои деяния. Но, черт что  я слышу. Упрёки, недоверие. Ещё раз повторюсь, больше не нужно никому помогать. Зла в свой адрес не получишь. Хочу присутствовать на суде, и выслушать приговор. Если будет возможность запишу видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

При чем здесь Администрация? как писалось не раз, если вы сами не обдуманно переводите кому попало деньги, в жажде угнаться за халявой, то администрация ничем не поможет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования