Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

мужики , может кто точно знает pcf7935as одноразово записываемые или их можно переписывать не один раз?

 

пытался клонировать phillips crypto 42 vag и не получилось , программатор эти чипы поддерживает . но не было чистого чипа. и когда нажимаешь подготовить чип , тоже не подготавливается . я так понимаю каждый раз надо брать новый чип.

 

 

и ещё . кто точно про шаран 98 года знает . этот крипто с него . на ключах бирка с пин кодом есть . входишь в иммо , вводишь логин и через 3-5 секунд обрыв связи с иммо , и по новой стартует диагностика . а в правом верхнем углу пишет что нету соединения( извините ,точно не помню ) . может не правильный пин на бирке , но с этой биркой на базаре машину брали . с одним ключом заводилась , а в другом чипа не было. иммо время достать для пина не было . и ни один из известных прибамбасов пин из иммо не вытащил.

Изменено пользователем Avtosantehnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35тые можно переписать если не лоченые, иногда проходило. При копировании, например 33 ID, от мерса 96г. у меня получился 41 ID, да ещё и закрытый, но авто заводил. А насчёт Шарана, чип стеклянный нужен, чистый, другой не прокатит, а так и будет соскакивать, иммо не определяет наличие правильного чипа. :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и нормальный ключ , которым работает машина, когда вставляешь в замок и вводишь логин в иммо , то всеравно сбрасывает . или он закрытый и ег определяет как не правильный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто у тебя, тебе и карты в руки. ADешка или типа того, есть? Надо оною попробовать, а связь теряется при вводе неправильного логина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

"на ключах бирка с пин кодом есть ." -

вообще - то на таких бирках (маленький алюм. прямоугольник) как правило механический код ключа, по этому коду с помощью специальной программы определяется количество и высота секретов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Возможно я задам глупый вопрос. Заранее прошу прощения.

У меня китайский авто. Стоит именно этот чип. Но что такое тип 40 ???

Вроде продаются эти чипы, стоят они на разных авто. Как определить что такое 40. Маркировка или надо как то подготавливать.

Просто был я в одной конторе, они сунули мой ключ в прибор и говорят, что 40 тип.

Что это значит. Так же говорят, что китай не делают....

Не пойму. Ткните пальцем что почитать и где.

Я так понял нужен гамбит для чтения и записи. Или может еще какое то оборудование необходимо.

Вообще весь рынок обошел, с китайцами ни кто не хочет связываться, ключ нужен второй, дилеры не программируют, вот хочу попробовать сам разобраться.

Изменено пользователем Юрий911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну представьте что чип PCF7935AS это тесто.А из теста можно сделать и пиццу(id44) и торт(id 42) и булочку(id40)-а булочка ещё бывает с изюмом(id40 Opel) и с маком(id40 chery)

Аналогия понятна?

Изменено пользователем dimon9555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то уж очень абстрактно.

Вот допустим простой, полуграмотный человек, который много лет назад получил высшее образование и за долгие годы почти все позабыл, да и техника зашла далеко вперед, я курсовую работу на первом курсе делал например на перфокартах... Наверное тут уже многие и не представляют как это. Смогу ли я и с помощью каких устройств сначала просто приобрести данную микросхему, а затем прошить ее. Что для этого надо знать и какое оборудование.

( Лет 20 назад я сталкивался с такими програмируемыми чипами как рф4 например или поменьше рф2 данные микросхемы стирались например ультрафиолетом, были еще рт, но это совсем другая история )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчим)))))))))

А это потому что или вы к ним не обращались, или цена вас не устроила.

А если действительно отказывают,то это прекрасно,они не дадут умереть нам с голода. :bux:

много лет назад получил высшее образование

И вы теперь наивно полагаете что сами сможете прописать ключ :emot64: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то , что в Москве не кому этим заняться , клиенты попадая на такие форумы в наглую хотят получить халявное решение , не знаю чем вы занимаетесь , представьте что по зади вас очередь желающих что бы вы работали без платно и так всю оставшуюся жизнь , вот так вы выглядите в лице спецов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глухомань , чего удивляться ? одному 2000 руб жалко ...за прописку ...драть с таких три шкуры чтоб работую чужую ценить научились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что сразу не ответил. Ездил по делам.

Или великую гос тайну решил у вас узнать или научное открытие, достойное нобелевской премии перехватить.

Прошу прощения, не знал.

Ну конечно же ни кому не говорить, а то ведь как жеж две штуки ваших последние отниму.

Хотя возможно вы просто ответа не знаете и такое так же бывает сплошь и рядом.

В чем я уверен достоверно, так это в том, что вы голословно обвиняете не знакомого вам человека во лжи.

Я периодически общаюсь с мусорами ( хобби у меня такое) так такое впечатление, что написал просьбу в отдел ППС.

Если есть желание, то найдите в интернете завод тагаз и дилеров по Москве обзвоните.

Попробуйте найти того, кто может ключ прошить. Я лично пообщался пару месяцев назад с несколькоми, так мне хватило.

Но уверен, у таких специалистов получится с первого раза.

Думаю, и без соплей разберусь.

Спасибо всем за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте найти того, кто может ключ прошить.

Да нет проблем,так и надо было оформить тему-кто может помочь в Москве,любой каприз за ваши деньги :bux:

Думаю, и без соплей разберусь.

Спасибо всем за ответы..

Да не за что,кушайте на здоровье! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я периодически общаюсь с мусорами ( хобби у меня такое)

 

Это тронуло, жаль здесь нельзя регистратор к диалогу подключить:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, и без соплей разберусь.

Спасибо всем за ответы.

 

пипец, клиенты жгут, когда не получают бесплатно конфетку. :emot64:

ради эксперимента забил в поисковик вопрос по ключам в москве, сотня ссылок.

и зачем вам дилеры, не пойму.

 

 

Я так понял нужен гамбит для чтения и записи. Или может еще какое то оборудование необходимо.

Вообще весь рынок обошел, с китайцами ни кто не хочет связываться, ключ нужен второй, дилеры не программируют,вот хочу попробовать сам разобраться.

 

ключевое :вот хочу попробовать сам разобраться.

 

так кто мешает. берем поисковик , ищем , читаем, вникаем, покупаем оборудование и пытаемся на нем работать. если все выйдет, вы получите моральное удовлетворение. если нет, материальное попадалово. так что удачи в познании неизвестного.

вот пару ссылок. почитайте на ночь. занимательное чтиво , я вам скажу! :18_1_35::emot64:

 

 

https://www.google.c...iw=1024&bih=631

 

https://www.google.c...iw=1024&bih=631

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования